Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Gilgenberg am Weilhart, Braunau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gilgenberg am Weilhart, 5133
1 / 12
1.125.000 € 6.764 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
166,3 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
1 / 11
655.000 € 5.567 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
117,7 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
1 / 6
498.000 € 5.134 €/m²
3 Zimmer
·
97 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Raumaufteilung Design und Form in Vollendung Eine sorgsam zusammengestellte Auswahl an stilvollen Ausstattungsdetails bietet den passenden Rahmen für eine repräsentative Wohnresidenz, die auch höchst...
1 / 11
720.000 € 6.754 €/m²
3 Zimmer
·
106,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 11
588.000 € 5.221 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 11
605.000 € 5.372 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 10
758.000 € 6.696 €/m²
3 Zimmer
·
113,2 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13a, Burghausen (84489)
1 / 10
690.000 € 6.672 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
103,4 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 8
1.094.000 € 7.058 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 12
489.000 € 4.897 €/m²
3 Zimmer
·
99,9 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 10
999.000 € 6.875 €/m²
4 Zimmer
·
145,3 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 6
489.000 € 5.062 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 2
525.000 € 5.207 €/m²
4 Zimmer
·
100,8 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 4
245.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71,8 m²
Stegerwaldstraße 5, Burghausen (84489)
Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage im 6. OG in sehr zentraler Lage. An der Fassade wurde in den letzten Jahren ein Vollwärmeschutz angebracht. Des Weiteren wurden die B...
1 / 11
481.000 € 5.519 €/m²
3 Zimmer
·
87,2 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
1 / 11
1.020.000 € 6.578 €/m²
4 Zimmer
·
155,1 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
1 / 13
259.000 € 2.122 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
122 m²
Gendorf, Burgkirchen an der Alz (84508)
Diese großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit ca. 122 m² überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss, helle Räume und einen langen überdachten Balkon über die gesamte Wohnungsbreite. Die Wohnung bietet eine...
1 / 8
376.000 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
65,8 m²
Parkstraße 8, Neuötting (84524)
Auf einem der attraktivsten innerstädtischen Grundstücke Neuöttings mit ca. 2.000 qm entsteht eine exklusive Wohnanlage, die das Prädikat „individuelles Wohnen“ wie keine zweite verdient. In zentrale...
1 / 4
285.165 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
63,4 m²
Reischach (84571)
Diese attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Bauausführung und ein zukunftsorientiertes Energiekonzept nach KfW-QNG40 Plus / KfW 40 EE Standa...
1 / 4
328.601 € 4.500 €/m²
3 Zimmer
·
68,6 m²
Reischach (84571)
Diese hochwertig ausgeführte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, moderne Architektur und ein zukunftssicheres Energiekonzept nach KfW-QNG40 Plus. Ideal für Paa...
Herr Emanuel Aigner
1 / 14
299.000 € 3.970 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
75,3 m²
Unterneukirchen (84579)
Diese äußerst gepflegte Erdgeschoßwohnung mit eigenem Gartenanteil befindet sich in einer kleinen WEG in ruhiger Siedlungslage von Unterneukirchen. Der Zustand dieser geschmackvollen Eigentumswohnung...
1 / 10
190.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
70 m²
Unterneukirchen (84579)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1996 in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Unterneukirchen im Landkreis Altötting. Mit ein...
1 / 6
520.900 € 5.500 €/m²
3 Zimmer
·
94,7 m²
Tüßling (84577)
In der Von-Peckenzell-Straße 1-7 hat das Architekturbüro atelier achatz + partner architekten ein modernes und ansprechendes Quartier ersonnen. In 4 familiären Häusern (Haus A bis D) entstehen 22 Eig...
1 / 6
597.900 € 5.500 €/m²
4 Zimmer
·
108,7 m²
Tüßling (84577)
1 / 6
668.900 € 5.510 €/m²
4 Zimmer
·
121,4 m²
Tüßling (84577)
1 / 17
249.000 € 3.557 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
70 m²
Unterhart, Töging a.Inn (84513)
Die große 2-Zimmer-Wohnung - Erstbezug im Jahr 2022 - befindet sich im Souterrain einer kleinen, aber feinen Wohnanlage mit nur 5 Wohneinheiten in einem äußerst ruhigen Wohngebiet in Töging. Durch ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?