Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Eigentumswohnung als Kapitalanlage kaufen in Saalbach-Hinterglemm, Zell am See

Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 1 Zimmer 46,2 m² Saalbach-Hinterglemm 5753
399.000 € 8.644 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
46,2 m²
Saalbach-Hinterglemm (5753)
Beschreibung Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um eine Investmentimmobilie, die von einem erfahrenen Team professionell touristisch vermietet wird. Die Betreiberfirma übernimmt sämtliche Angele...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saalbach-Hinterglemm
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 380.000 € 2 Zimmer 66 m² Zell am See 5700
380.000 € 5.758 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenbereich hochwertig/teilmöbliert ausgesta...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 325.000 € 3 Zimmer 50 m² Fieberbrunn 6391
325.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
50 m²
Fieberbrunn (6391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 366.460 € 3 Zimmer 73 m² St. Ulrich am Pillersee 6393
366.460 € 5.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
73 m²
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 240.000 € 2 Zimmer 40 m² St. Johann in Tirol 6380
240.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
40 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 3 Zimmer 76 m² Zell am See 5700
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Derzeit ist die Wohnung vermietet. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenberei...
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 579.000 € 3 Zimmer 112 m² St. Ulrich am Pillersee 6393
579.000 € 5.170 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
112 m²
St. Ulrich am Pillersee (6393)
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 325.000 € 3 Zimmer 80 m² St. Ulrich am Pillersee 6393
325.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 339.000 € 2 Zimmer 66 m² Zell am See 5700
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 559.000 € 3 Zimmer 71 m² St. Johann in Tirol 6380
559.000 € 7.873 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?