Version: 8.25.2Navigation überspringen

Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Groß Sankt Florian, Deutschlandsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Sankt Florian
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 363.500 € 102 m² Wolfsberg 9431
363.500 € 3.564 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
102 m²
Wolfsberg (9431)
Hier bietet sich die Chance eine großzügige 2-Zimmer-Gartenwohnung, bestehend aus Vorraum, Wohn-/ Esszimmer mit Küche Terrasse & Garten, Abstellraum, Schlafzimmer, Schrankraum, Bad, WC, in Wolfsb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 340.900 € 3 Zimmer 69 m² Wetzelsdorf Graz(Stadt) 8053
340.900 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Diese 3 Raum Apartements mit großem Balkon bieten sich als ideale Familienwohnungen an. (Kein Massenquartier nur 19 Wohneinheiten!) In ein paar Minuten Fußweg sind Sie beim Auster Sport und Wellnessb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 379.600 € 3 Zimmer 75 m² Wetzelsdorf Graz(Stadt) 8053
379.600 € 5.061 €/m²
3 Zimmer
·
75 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Elegante 75m2 Garten( 247m2 )Dreizimmerwohnung +Terrasse (25m2) bietet viele erstklassige Wohnannehmlichkeiten. Das geräumige 3 Raum LUXUS Apartement, im Eggenberger Villenviertel unweit Schloss Egge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 333.871 € 3 Zimmer 69 m² Wetzelsdorf Graz(Stadt) 8053
333.871 € 4.839 €/m²
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Dieses 3 Raum Apartement ,im 1.OG ,mit Balkon Erstbezug,bereits beziehbar bietet sich als ideale Familienwohnungen an. (Kein Massenquartier nur 19 Wohneinheiten! ) In ein paar Minuten Fußweg sind Sie...
333.871 € 4.839 €/m²
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2 Zimmer Jakomini Graz(Stadt) 8010
Preis auf Anfrage
2 Zimmer
Jakomini, Graz(Stadt) (8010)
2 bis 3 Zimmer Wohnugen Eigentum mit Balkon oder Terrasse Graz oder Umgebung Anruf erbeten unter 0676 65 530 65 Hr.G.Zelzer oder mailto:immogold@aon.at
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?