Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Scheibenhof
1 / 8
395.000 € 4.465 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
88,5 m²
·
3. Geschoss
Stein an der Donau (3500)
Außergewöhnliche Dachterrassenwohnung mit Rundumblick auf Donau & Altstadt Stein Diese exklusive Dachterrassenwohnung vereint urbanes Lebensgefühl mit einzigartiger Aussicht und besonderer Archit...
1 / 6
275.000 € 3.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
86,6 m²
Krems an der Donau (3500)
ZENTRUM KREMS - In unmittelbarer Nähe zur Fußgängerzone und Bahnhof befindet sich die ca. 86 m² große 3 Zimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage. Das Wohnzimmer mit wunderschöner integrierter und neuw...
1 / 13
242.000 € 2.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Mühlhofstraße, Rehberg, Krems an der Donau (3500)
Diese attraktive Dachgeschosswohnung im Ortsteil Rehberg in Krems überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 82 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Ein Highlight ist die großzügige, rund 19 m² groß...
1 / 5
210.000 € 3.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Neuer Preis! Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Mautern! BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser 58 m² Eigentumswohnung (1. Stock ohne Lift). Diese Wohnung besticht durch ihre großartige Raumaufteilung un...
1 / 10
330.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Stein an der Donau, Krems an der Donau (3500)
Von Alt zu Wow - 3-Zimmer Wohnung Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit zwei separat begehbaren Schlafzimmern. Die Wohnfläche beträgt ca. 64 m², ergänzt...
1 / 11
475.000 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnen vor den Toren der Wachau Bei diesem Projekt wird die Tradition der Altstadt mit modernem Ambiente und den Annehmlichkeiten eines Neubaus gelungen kombiniert. Ideal für Familien, Studenten und ...
1 / 2
Neu
200.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Grillparzerstraße, Mautern an der Donau (3512)
3-Zimmer-Wohnung mit 77,60 qm Wfl. im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage mit West-Loggia; Baujahr 1981 - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Wäschekammer, Wohnzimmer mit Küche, Schlafzimmer, K...
1 / 14
357.480 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 2
Neu
200.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Grillparzerstraße, Mautern an der Donau (3512)
Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und hat die Nummer 14. Sie bietet eine Wohnfläche von 72,65 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Schlafzimmer, einem Kinderzimmer, ein...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 8
148.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Mautern an der Donau (3512)
Sonnenverwöhnte, südseitige Balkonwohnung, ca.70qm 2.Stock Vorzimmer, WC Duschbad mit Südfenster, Waschmaschinenanschluss Küche südseitig, möbliert Wohnzimmer mit Gaszentralheizung, Südbalkon Schlafz...
1 / 8
Neu
256.872 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Nette Wohnu...
1 / 7
Neu
173.160 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Wohnung im ...
1 / 7
Neu
174.492 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
185.240 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
194.524 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 6
Neu
190.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
3. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Attraktive 2-Zimmer-Anlegerwohnung Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mautern an der Donau. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 61 m² und bietet ein großzügiges Wohnzim...
1 / 8
322.070 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Großzügige ...
1 / 7
149.472 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
1 / 10
226.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
1 / 9
200.552 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 11
162.505 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
184.492 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
168.606 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
1 / 11
174.335 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
1 / 6
189.816 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 7
169.000 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
43,3 m²
Mautern an der Donau (3512)
Diese charmante Wohnung im 1. Stock (ohne Lift) überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung und eignet sich ideal als Anlageobjekt. Die Wohnfläche gliedert sich in ein kombiniertes Wohn- und Schla...
1 / 29
498.700 € 5.712 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75e, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen. Die freundliche 4-Zimmer- W...
1 / 23
298.600 € 6.139 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75e, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen. Die freundliche 2-Zimmer- W...
1 / 22
397.200 € 6.073 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75d, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen. Die freundliche 3-Zimmer-Wo...
Frau Monika Renner
1 / 15
460.000 € 5.275 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
87,2 m²
Krems an der Donau (3500)
Willkommen in der WACHAU/Stein an der Donau!!! Diese 4-Zimmer WOHNUNG mit einem ca. 10 m² großen BALKON besteht aus: * Vorzimmer * Toilette mit Handwaschbecken * Wohnzimmer m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?