Version: 8.26.0Navigation überspringen

Lofts kaufen in Großrußbach, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
Maisonette zum Kauf 399.800 € 3,5 Zimmer 95 m² Harmannsdorf 2111
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock  in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großrußbach
Loft zum Kauf - Erstbezug 545.000 € 2 Zimmer 95,2 m² 1. Geschoss Pitkagasse 4 Wien 1210
Neu
545.000 € 5.724 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,2 m²
·
1. Geschoss
Pitkagasse 4, Wien (1210)
In zentraler Ruhelage des 21. Bezirks entstanden im Zuge der Sanierung eines spannenden Architekturdenkmals besonders exzeptionelle Loft-Wohnungen (teilweise mit Freiflächen) mit enormen Raumhöhen, o...
Loft zum Kauf - Erstbezug 589.000 € 2 Zimmer 95,2 m² 3. Geschoss Pitkagasse 4 Wien 1210
Neu
589.000 € 6.186 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,2 m²
·
3. Geschoss
Pitkagasse 4, Wien (1210)
Loft zum Kauf - Erstbezug 629.500 € 2 Zimmer 96,7 m² 1. Geschoss Pitkagasse 4 Wien 1210
Neu
629.500 € 6.513 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
96,7 m²
·
1. Geschoss
Pitkagasse 4, Wien (1210)
Loft zum Kauf - Erstbezug 1.449.000 € 3,5 Zimmer 116,1 m² 4. Geschoss Wien 1190
1.449.000 € 12.486 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
116,1 m²
·
4. Geschoss
Wien (1190)
1. Willkommen in grünem Döbling: Wo Luxuswohnen auf Naturschönheit trifft! OPEN HOUSE: Jeden Samstag, 11 bis 12 Uhr  Treten Sie ein in eine Welt des außergewöhn...
Loft zum Kauf 2.890.000 € 6 Zimmer 380,8 m² Wien 1090
2.890.000 € 7.605 €/m²
Loft zum Kauf
6 Zimmer
·
380,8 m²
Wien (1090)
Gelegen in einer der gefragtesten Lagen Wiens beeindruckt dieses außergewöhnliche Loft mit einem offenen Raumangebot über 380 m², das Großzügigkeit und Offenheit mit Intimität und Geborgenheit verbin...
Loft zum Kauf 969.000 € 4 Zimmer 132,2 m² Wien 1170
969.000 € 6.822 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
132,2 m²
Wien (1170)
Entdecken Sie eine hochwertige Dachgeschosswohnung auf zwei Ebenen, die modernes Design und erstklassigen Wohnkomfort auf einzigartige Weise vereint. Diese lichtdurchflutete Einheit besticht durch ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?