Version: 8.26.0Navigation überspringen

Lofts kaufen in Teesdorf, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.600 € 4 Zimmer 130,4 m² Baden 2500
899.600 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,4 m²
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit 130,38m² Wfl. bietet ein Wohnambiente der besonderen Art: Großzügig geschnitten, lichtdurchflutet und mit gleich zwei privaten Freiflächen – einem sonnigen...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.806 € 4 Zimmer 106,8 m² Baden 2500
698.806 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 3. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohnbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstellung vora...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Teesdorf, 2524
Neutor Real GmbH
Loft zum Kauf 538.000 € 2 Zimmer 97,4 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Wien 1100
538.000 € 5.525 €/m²
Loft zum Kauf
2 Zimmer
·
97,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wien (1100)
EXKLUSIVES INDUSTRIAL LOFT mit großzügigem Balkon Zum Verkauf gelangt diese einzigartige, rund 97m² große Loft-Wohnung mit Balkon in Wien Favoriten. Dieser Wohntraum mit WOW-Faktor bef...
Loft zum Kauf 2.495.000 € 5 Zimmer 328,2 m² EG Bürgerspitalgasse Wien 1060
2.495.000 € 7.603 €/m²
Loft zum Kauf
5 Zimmer
·
328,2 m²
·
EG
Bürgerspitalgasse, Wien (1060)
New Yorker Loft-Flair trifft auf Wiener Eleganz Willkommen in einer Welt, in der Industrial Chic auf zeitlose Wohnkultur trifft: Diese außergewöhnliche Loftwohnung in einer ehemaligen Nähfabrik verei...
Loft zum Kauf - Erstbezug 179.000 € 2 Zimmer 50 m² Wien 1150
179.000 € 3.580 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Wien (1150)
Das charmante und bestens ausgestattete Atelier befindet sich in einem komplett sanierten Jahrhundertwendehaus im 15. Bezirk! Das Atelier glänzt durch die modernen und hochwe...
Loft zum Kauf 940.000 € 6 Zimmer Wien 1150
940.000 €
Loft zum Kauf
6 Zimmer
Wien (1150)
Zum Verkauf steht ein einzigartiges Loft, eine ehemalige Niederlassung der Firma Kodak. Beim Ausbau des Lofts wurde darauf geachtet den Industriestil beizubehalten und so für einen außergewöhnlichen ...
Loft zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 80 m² Purkersdorf 3002
195.000 € 2.438 €/m²
Loft zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Purkersdorf (3002)
"Wohnungseigentum, auch als Ordination, Kanzlei oder Airbnb geeignet" Der im Wohnungseigentum stehende, als Lokal gewidmete Kosmetiksalon verfügt über eine direkt nach aussen führende separate Eingan...
CARDO Immobilienvermittlung GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 118 m² Wien 1030
490.000 € 4.153 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
Wien (1030)
Zum Verkauf gelangt ein Souterrainlokal in sehr guter Lage in Wien, Landstraße. Das Objekt verfügt über 5 Räume, wobei 4 derzeit als Apartment vermietet sind, im 5. Raum Ist die Haustechnik untergebr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?