Version: 8.26.0Navigation überspringen

Lofts kaufen im Landkreis Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 277.500 € 2 Zimmer 45,4 m² 3. Geschoss Wien 1210
277.500 € 5.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Willkommen im Hirschfeld - Leben im Grünen, nördlich der Donau Am Rande eines weitläufigen Grünzugs, der sich bis zum Bisamberg erstreckt, entsteht im naturnahen Hirschfeld ein einzigartiges Wohnquar...
Gesponsert
Frau Edith Krauss
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 403.000 € 2 Zimmer 56,2 m² EG Wien 1180
403.000 € 7.175 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Wien (1180)
Kurzbeschreibung Ruhig und urban Wohnen im 18. Bezirk. Das moderne Wohnhaus befindet sich unweit der des Kutschkermarkts in einer ruhigen Seitengasse. Aufgrund der Nähe zur Innenstadt sind die Wohnun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tulln
Loft zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 80 m² Purkersdorf 3002
195.000 € 2.438 €/m²
Loft zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Purkersdorf (3002)
"Wohnungseigentum, auch als Ordination, Kanzlei oder Airbnb geeignet" Der im Wohnungseigentum stehende, als Lokal gewidmete Kosmetiksalon verfügt über eine direkt nach aussen führende separate Eingan...
Loft zum Kauf 969.000 € 4 Zimmer 132,2 m² Wien 1170
969.000 € 6.822 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
132,2 m²
Wien (1170)
Entdecken Sie eine hochwertige Dachgeschosswohnung auf zwei Ebenen, die modernes Design und erstklassigen Wohnkomfort auf einzigartige Weise vereint. Diese lichtdurchflutete Einheit besticht durch ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?