Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Lofts kaufen in Oberösterreich

Loft zum Kauf - Erstbezug 598.900 € 4 Zimmer 141,5 m² 1. Geschoss Hinterstoder 4573
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
Immowelt logo
Loft zum Kauf 480.000 € 2 Zimmer 104 m² frei ab sofort Waldegg Linz 4020
480.000 € 4.615 €/m²
Loft zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab sofort
Waldegg, Linz (4020)
Willkommen in dieser einzigartigen Loft-Wohnung in der Nähe des Musiktheaters! Diese geräumige Wohnung bietet nicht nur eine unschlagbare Lage, sondern auch ein unvergleichliches Wohngefühl. Mit eine...
Loft zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 186 m² 2. Geschoss Altheim 4950
390.000 € 2.097 €/m²
Loft zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
·
2. Geschoss
Altheim (4950)
Wo früher gearbeitet wurde, wird heute groß gelebt – im Herzen der Stadtgemeinde Altheim erwartet Sie eine Wohnwelt voller Charme, Raum und Persönlichkeit. Dieses außergewöhnliche Loft im zweiten Obe...
Gesponsert
Ambiente Immobilien e.U.
Frau Brigitte Weisleitner
Wohnung zum Kauf 54.999 € 3 Zimmer 191 m² Bad Radkersburg, Fehring, Fürstenfeld,  Hartberg-  8490
54.999 € 288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
191 m²
Bad Radkersburg, Fehring, Fürstenfeld, Hartberg- (8490)
Ein Volltreffer für ein individuelles Wohnkonzept über den Dächern von Bad Radkersburg! Die Immobilie befindet sich im 2. Obergeschoss und ist nur 300 Meter vom Hauptplatz entfernt. Das komplette Dac...
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 28 m² Bad Gastein 5640
163.000 € 5.821 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. D...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?