Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Maisonetten kaufen im Landkreis Villach Stadt

Herr Daniel Schwarzmann
Maisonette zum Kauf 914.000 € 6 Zimmer 326,5 m² Gritschach Villach 9500
914.000 € 2.799 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
326,5 m²
Gritschach, Villach (9500)
326 m² Luxus-Maisonette mit Einliegerwohnung & unverbaubarem Panoramablick -Sky Residence Villach. Wohnen über den Dächern von Villach - dort, wo Ruhe, Stil und Weitblick auf höchstem Niveau vers...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Drobollach am Faaker See 9580
Neu
340.000 € 6.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Drobollach am Faaker See (9580)
Attraktive Maisonettewohnung in moderner Bauweise in 9580 Drobollach am Faaker See - Tolle Lage mit traumhaftem Mittagskogel und Seeblick Diese moderne Maisonettewohnung in Drobollach am Faaker See b...
All in One Immobilien
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 98,9 m² 3. Geschoss Landskron 9523
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
3. Geschoss
Landskron (9523)
Treten Sie ein und lassen Sie sich von Ihrer neuen Traumwohnung verzaubern. Auf mehr als 40.000 m2 erstreckt sich das riesige Areal des LANDSITZES, ein Wohnort, der Natur, Freizeit, Erholung und Mobi...
Maisonette zum Kauf 4 Zimmer 84 m² St. Agathen und Perau Villach 9500
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
St. Agathen und Perau, Villach (9500)
Videobesichtigung zur einfachen Vorentscheidung: https://www.youtube.com/watch?v=AYG3_H0b1PE Schöne Maisonette Gartenwohnung Einfach zum Wohlfühlen, in beliebter ruhiger Wohngegend in Villach. Nach S...
ATV-Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 765.000 € 4 Zimmer 135,5 m² Kleinvassach Villach 9500
765.000 € 5.647 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
135,5 m²
Kleinvassach, Villach (9500)
Großzügige Maisonette-Wohnung direkt in erster Seereihe Diese wunderbare Maisonette-Wohnung am St. Leonharder See ist ein wahres Juwel und bietet ein traumhaftes Wohnambiente. Sie erstreckt sich über...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 90 m² Lind Villach 9500
375.000 € 4.167 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Lind, Villach (9500)
Exklusive Maisonettewohnung in schöner Lage, Villach St. Leonhard! 2 Schlafzimmer, großer Wohnraum mit Ausgang auf die Terrasse mit Grünblick, möblierte Küche, offener Wohnraum, Abstellraum, 2 WCs, B...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 844.500 € 3 Zimmer 95 m² Velden 9220
844.500 € 8.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Velden (9220)
Velden am Wörthersee THE WATERLINK - 14 NEUBAUWOHNUNGEN IN WUNDERBARER LAGE Wer das Besondere mag, wird "The Waterlink" lieben. In bester Zentrumslage von Velden am Wörthersee entstehen 14 Neubauwohn...
Gesponsert
All in One Immobilien
Herr Hans Peter Wieland
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 41,8 m² Velden am Wörther See 9220
399.000 € 9.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,8 m²
Velden am Wörther See (9220)
Neubauprojekt in Velden am Wörthersee - Wohnen mit Qualität in zentraler Ruhelage Inmitten einer der begehrtesten Lagen Kärntens - in der ruhigen, aber zentral gelegenen Martin-Luther-Straße in Velde...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villach Stadt
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 433.200 € 3 Zimmer 93 m² 1. Geschoss frei ab sofort Arnoldstein 9601
433.200 € 4.658 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Arnoldstein (9601)
ATV-Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 855.000 € 3 Zimmer 100 m² Velden am Wörther See 9220
855.000 € 8.550 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Velden am Wörther See (9220)
FREIZEITWOHNSITZ IN VELDEN AM WÖRTHERSEE (SEHR SELTEN!) SEE- UND SCHLOSSBLICK Diese moderne und großzügig gestaltete Maisonette-Wohnung vereint eine erstklassige Lage mit der seltenen Gelegenheit, ei...
Maisonette zum Kauf 498.900 € 3 Zimmer 122,8 m² Techelsberg 9212
498.900 € 4.064 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
122,8 m²
Techelsberg (9212)
Einzigartige Dachgeschoss-Maisonette in Tibitsch bei Pörtschach! #Wörtherseeblick #Pyramidenkogel #ExklusivesLeben Dieses exklusive Wohnjuwel vereint Großzügigkeit, hochwertige Ausstattung samt einer...
Maisonette zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 110 m² EG Schiefling 9535
449.000 € 4.082 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
EG
Schiefling (9535)
Velden Umgebung am Wörthersee Südufer  WOHNEN auf 2 Tops und 2 Etagen zur getrennten Nutzung Am Südufer des Wörthersees gibt es eine interessante Kaufmöglichkeit in der Umgebung von Velden ...
Maisonette zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Pörtschach am Wörthersee 9210
448.000 € 4.978 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Pörtschach am Wörthersee (9210)
Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich in der Wohnanlage "Savoy" in Pörtschach am Wörthersee. Im Jahr 2003 wurde das Hotel Savoy generalsaniert und in zwölf Wohnungen umgewandelt. Diese helle...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 60 m² Pörtschach am Wörther See 9210
549.000 € 9.152 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60 m²
Pörtschach am Wörther See (9210)
WO DAS LEBEN ZUR RUHE KOMMT UND DER MOMENT ZUR EWIGKEIT WIRD! Es gibt Orte, die man betritt und sofort spürt, dass sie etwas mit einem machen. Orte, die nicht laut sind, nicht aufdringlich, sondern l...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 393.159 € 3 Zimmer 73,3 m² Hermagor 9620
393.159 € 5.362 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hermagor (9620)
Maisonette zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Ebene Reichenau 9565
275.000 € 4.508 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Ebene Reichenau (9565)
Exklusiver Zweitwohnsitz: Stilvolles Wohnen im Herzen der Nockberge Die Immobilie befindet sich in einer der begehrtesten Erholungsregionen Kärntens, eingebettet zwischen der Turracher Höhe und Bad K...
ATV-Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 172 m² Reifnitz 9081
1.050.000 € 6.105 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
Reifnitz (9081)
Exklusives XXL Penthouse mit Seeblick in Reifnitz am Wörthersee In ruhiger Bestlage von Reifnitz erwartet Sie dieses außergewöhnliche Penthouse mit unverbaubarem Blick auf den Wörthersee und die umli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?