Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Blindenmarkt, Melk

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Blindenmarkt, 3372
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Ybbsitz 3341
220.000 € 1.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst, setzt sich aktuell aus ...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Perg 4320
210.000 € 2.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Perg (4320)
Diese komplett modernisierte Etagenwohnung aus dem Baujahr 1985 bietet ca. 92 m² Wohnfläche und ca. 4 Zimmer in einer praktisch geschnittenen, familiengerechten Aufteilung. Die Einheit liegt im 2. St...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 133 m² Ybbsitz 3341
198.000 € 1.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem oder zwei Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst setzt sich akt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 184.000 € 2 Zimmer 39 m² 2. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
184.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WILLKOMMEN IN DER GARTENSTRASSE 1 - WOHNEN IM HERZEN VON PERG In unschlagbarer Innenstadtlage der Bezirkshauptstadt Perg errichtet die IPB Gruppe ein modernes Neubau-Wohnhaus mit insgesamt 19 raffini...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 64,1 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
289.000 € 4.511 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 105,6 m² 3. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
599.000 € 5.672 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.000 € 3 Zimmer 64,8 m² 2. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
314.000 € 4.843 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 103,1 m² 3. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
599.000 € 5.811 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,1 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 179.000 € 2 Zimmer 39,4 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
179.000 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,4 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 4 Zimmer 81,8 m² 1. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
369.000 € 4.514 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 174.000 € 2 Zimmer 39 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
174.000 € 4.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
309.000 € 4.463 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 2 Zimmer 42,5 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
199.000 € 4.681 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,5 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 174.000 € 39 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
174.000 € 4.459 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
39 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?