Version: 8.25.2Navigation überspringen

72 Wohnungen mit Garten kaufen im Landkreis Bruck an der Leitha

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 131 m² Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/12 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 41,3 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
Neu
237.900 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zentrum für modernes Wohnen Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zent...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 456.700 € 3 Zimmer 81,9 m² Leopoldsdorf 2333
456.700 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 04 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 403.900 € 3 Zimmer 77,8 m² Leopoldsdorf 2333
403.900 € 5.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 02 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.000 € 3 Zimmer 65,8 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
Neu
396.000 € 6.022 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Ost...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.200 € 3 Zimmer 65,8 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
375.200 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.000 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
212.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am H...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 640.000 € 5 Zimmer 149,3 m² Lanzendorf 2326
640.000 € 3.820 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149,3 m²
Lanzendorf (2326)
36 freifinanzierte schlüsselfertige Eigentumswohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Wohnungsgrößen: 2 - 5 Zimmer-Appartements, für jede Lebenslage ist etwas dabei; Ideale Freiräume wie Balkon, Loggia, Terr...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 660.000 € 5 Zimmer 147,6 m² Lanzendorf 2326
660.000 € 4.134 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,6 m²
Lanzendorf (2326)
Gesponsert
Herr Mario Häring
Wohnung zum Kauf 152.900 € 2 Zimmer 44,6 m² 1. Geschoss Ramperstorffergasse 29 Wien 1050
152.900 € 3.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,6 m²
·
1. Geschoss
Ramperstorffergasse 29, Wien (1050)
Zum Verkauf gelangt eine Alt-Wiener Vorsorgewohnung in bester Lage des 5. Bezirks. Sie befindet sich im 1.Liftstock, ist straßenseitig angelegt und verfügt über ca. 45 m² Wohnfläche: * unbefristeter ...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 115,5 m² Lanzendorf 2326
500.000 € 4.193 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 635.000 € 5 Zimmer 148,1 m² Lanzendorf 2326
635.000 € 3.799 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
148,1 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.000 € 4 Zimmer 115,6 m² Lanzendorf 2326
515.000 € 4.316 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 116,2 m² Lanzendorf 2326
535.000 € 4.462 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,2 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 59,9 m² Lanzendorf 2326
280.000 € 4.460 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 536.893 € 4 Zimmer 93,1 m² EG Weglgasse Schwechat 2320
536.893 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
_*Das hochwertig realisierte Projekt ist bereits fertiggestellt und bereit für Ihren sofortigen Einzug.*_ DAS WEGL - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigentum in einer angenehmen Wohngegend, umgeben...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 447.270 € 4 Zimmer 86,2 m² EG Weglgasse Schwechat 2320
447.270 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 503.073 € 4 Zimmer 94 m² EG Weglgasse Schwechat 2320
503.073 € 4.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 117,3 m² Lanzendorf 2326
495.000 € 3.806 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 80,3 m² Lanzendorf 2326
335.000 € 3.806 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 80,6 m² Lanzendorf 2326
360.000 € 4.076 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 80,4 m² Lanzendorf 2326
370.000 € 4.248 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
Lanzendorf (2326)
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 4 Zimmer 115,5 m² Lanzendorf 2326
525.000 € 3.718 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
Gesponsert
Herr Iman Ajdari
J&P Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 798.000 € 4 Zimmer 105,1 m² 2. Geschoss Am langen Felde 24 Wien 1220
798.000 € 7.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105,1 m²
·
2. Geschoss
Am langen Felde 24, Wien (1220)
Wohnen mit Zukunft Eigentumswohnungen in der Donaustadt nahe U1 Kagraner Platz Die bezugsfertigen Eigentumswohnungen im Projekt "Am Langen Felde 24 bieten eine attraktive Wohnlage im 22. Bezirk nur w...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 530.000 € 4 Zimmer 117,3 m² Lanzendorf 2326
530.000 € 4.074 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 86,8 m² Lanzendorf 2326
380.000 € 4.033 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 67,6 m² Lanzendorf 2326
325.000 € 4.568 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,6 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 86,8 m² Lanzendorf 2326
365.000 € 3.868 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
Lanzendorf (2326)
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 88,7 m² Lanzendorf 2326
385.000 € 3.992 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Lanzendorf 2326
355.000 € 3.937 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,9 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 88,4 m² Lanzendorf 2326
370.000 € 3.850 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 198.900 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
198.900 € 5.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kapitalanlage - Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in 2320 Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kapitalanlage - Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in 232...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?