Wohnungen mit Garten kaufen in Eggendorf, Wiener Neustadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Emi Hadzilari
1 / 6
237.000 € 3.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wiener Neustadt! Diese charmante Dachgeschoßwohnung bietet mit 72 m² großzügigen Wohnraum, der perfekt für Paare, Singles oder kleine Familien geeignet...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 8
279.743 € 3.446 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Josefine Kuttner-Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Herzlich Willkommen im neuen Stadtviertel "ein viertel grün" in Wiener Neustadt! Hier trifft modernes Wohnen auf naturnahe Umgebung - ideal für junge Familien, Paare sowie Einzelpersonen die Wer...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eggendorf
1 / 6
Neu
170.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Neuer Preis! Die Aufteilung dieser freundlichen sowie modernen Wohnung im 1 Stock, gestaltet sich sehr übersichtlich. Vom Flur gelangt man zentral in alle Räume. Die Wohnung besteht aus 1 Schlafzimme...
1 / 18
250.000 € 2.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Diese Eigentumswohnung ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Die Woh...
1 / 9
Neu
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
BELLA VITA - modernes und einladendes Zuhause in Wiener Neustadt Erwerb direkt vom Bauträger! In Wiener Neustadt erwartet Sie ein modernes und einladendes Zuhause, das höchsten Ansprüchen gerecht wir...
1 / 8
Neu
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 12
Neu
360.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
Neu
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 13
Neu
422.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
Neu
402.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
Neu
345.000 € 5.532 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 9
Neu
340.000 € 5.472 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 15
Neu
520.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 11
Neu
340.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 13
Neu
443.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
Neu
371.000 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 12
Neu
399.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
Neu
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
Neu
304.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
Neu
346.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 11
Neu
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 2
Neu
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 25
Neu
242.000 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
JETZT PROVISIONSFREI KAUFEN DAS PROJEKT Urlaubsgefühl - jeden Tag! Das Wohnbauprojekt Bella Vita nahe des verzaubernden Wiener Neustädter Kanals steht für "schönes Leben" und das wird hier möglich. I...
1 / 26
Neu
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 25
Neu
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
349.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 24
Neu
251.000 € 4.176 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 24
Neu
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
Neu
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
Neu
358.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
360.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
Neu
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?