Wohnungen mit Garten kaufen in Reichraming, Steyr-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reichraming, 4462
1 / 17
348.840 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Steyr-Christkindl! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
1 / 16
424.210 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _P...
1 / 16
357.111 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _...
1 / 16
319.818 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neuba...
1 / 16
269.426 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panor...
1 / 16
414.458 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia & Terrasse in Steyr-Christkindl! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
1 / 17
280.961 € 4.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
**VERKAUFT** PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
1 / 16
181.821 € 4.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37,6 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Garconniere mit Garten und Terrasse - Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
1 / 13
219.971 € 4.821 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Charmante Garconniere in Steyr mit Garten und Terrasse! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt Pa...
1 / 16
268.674 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panora...
1 / 16
345.001 € 5.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia und Terrasse - Ideal für Familien in Steyr-Christkindl! - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl ent...
1 / 16
353.549 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubaup...
1 / 16
166.576 € 5.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: - Garconniere mit Garten und Terrasse - Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojek...
1 / 16
203.541 € 4.924 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41,3 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
1 / 16
214.674 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,7 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Eigengarten, Loggia & Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht...
1 / 16
550.626 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
113,9 m²
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Exklusive 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten und Terrasse in Steyr - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neub...
1 / 16
543.200 € 4.840 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
112,2 m²
Steyr (4400)
Exklusive 6-Zimmer-Maisonette mit Garten & Terrasse in Steyr - Wohnbauförderung möglich - PROVISIONSFREI Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubaupro...
1 / 17
187.675 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,2 m²
Steyr (4400)
**VERKAUFT**PROVISIONSFREI: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das e...
1 / 16
442.635 € 5.219 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,8 m²
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Erstbezug: 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive ...
1 / 16
502.129 € 4.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
101,2 m²
Steyr (4400)
Exklusive 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten und Loggia in Steyr - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neuba...
1 / 17
523.413 € 4.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
106,9 m²
Steyr (4400)
1 / 16
456.668 € 5.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,8 m²
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Exklusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive N...
1 / 16
183.250 € 4.935 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,1 m²
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive ...
1 / 8
298.000 € 2.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125,2 m²
·
3. Geschoss
Steyr (4400)
Diese Stadtwohnung ist ein kleines Gedicht - harmonisch geplant, hell und durchdacht bis ins Detail. Die gute Raumaufteilung überzeugt auf Anhieb. . ca. 125 m² Wohnfläche + 8 m² Loggia . 3 Schlafräum...
1 / 3
363.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Gärtnerweg, Sierning (4522)
Eigentumswohnungen im Gärtnerweg. Das Wohnprojekt liegt am Schnittpunkt von Mobilität und Natur. Ein durchdacht ausgerichtetes Wohnkonzept vereint das beste aus zwei Welten: Naturnah leben und stadtn...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 12
425.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Gartenhausweg 6, Kirchdorf an der Krems (4560)
Krankenhausnähe jetzt Eigentum sichern! Eigenheim macht glücklich. Hier erwartet Sie eine moderne und stilvolle Gartenwohnung, die keine Wünsche offen lässt. Mit einem Kaufpreis von 425.000,00 € biet...
1 / 16
349.000 € 3.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Sierning (4522)
Diese beeindruckende Eigentumswohnung bietet auf rund ca. 100 m² Wohnfläche ein stilvolles Ambiente mit außergewöhnlichem Charme. Der Kaufpreis beträgt 349.000 € (zzgl. Gewölbe nach Vereinbarung). Di...
1 / 15
269.000 €
Wohnung zum Kauf
Liezen (8940)
Wir von KR Real freuen uns, Ihnen dieses renovierte Anlageobjekt in ruhiger Lage in Liezen präsentieren zu dürfen. Zum Verkauf steht eine aus 2 Wohnungen bestehende Immobilie mit sehr guter Rendite. ...
Swiss Life Select GmbH
1 / 10
Neu
299.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Wolfern (4493)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 m² Wohnfläche befindet sich in einem erst 2022 errichteten Wohnhaus in ruhiger Lage in der Tavernstraße in Wolfern und überzeugt durch ihren neuwertigen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?