Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garten kaufen in Schwertberg, Perg

Wohnung zum Kauf 127.000 € 3 Zimmer 70 m² 5. Geschoss Schwertberg 4311
127.000 € 1.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
5. Geschoss
Schwertberg (4311)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Schwertberg überzeugt durch ihre helle Südausrichtung, den angenehmen Grundriss und den weiten Ausblick über den Ort. Sie befindet sich im 5. Stock eines Meh...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwertberg
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 179.000 € 2 Zimmer 39,4 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
179.000 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,4 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WILLKOMMEN IN DER GARTENSTRASSE 1 - WOHNEN IM HERZEN VON PERG In unschlagbarer Innenstadtlage der Bezirkshauptstadt Perg errichtet die IPB Gruppe ein modernes Neubau-Wohnhaus mit insgesamt 19 raffini...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 4 Zimmer 81,8 m² 1. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
369.000 € 4.514 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 174.000 € 2 Zimmer 39 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
174.000 € 4.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
309.000 € 4.463 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 2 Zimmer 42,5 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
199.000 € 4.681 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,5 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 174.000 € 39 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
174.000 € 4.459 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
39 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 184.000 € 2 Zimmer 39 m² 2. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
184.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 64,1 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
289.000 € 4.511 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 105,6 m² 3. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
599.000 € 5.672 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.000 € 3 Zimmer 64,8 m² 2. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
314.000 € 4.843 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 103,1 m² 3. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
599.000 € 5.811 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,1 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Mauthausen 4310
Neu
299.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Mauthausen (4310)
Zum Verkauf steht eine neuwertige Terrassenwohnung mit Eigengarten aus dem Jahr 2011 in einem charmanten Zweiparteienhaus mit herrlicher Aussicht ins Grüne. Die Wohnung ist über einen eigenen Eingang...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.000 € 3 Zimmer 79 m² Wartberg ob der Aist 4224
353.000 € 4.466 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Green Living Türnberg - NACHHALTIG WOHNEN. NATÜRLICH LEBEN. In der beliebten Gemeinde Wartberg ob der Aist entstehen acht moderne Neubauwohnungen in klarer, zurückhaltender Architektur - eingebettet ...
Wohnung zum Kauf 127.000 € 2 Zimmer 58,4 m² 2. Geschoss frei ab 01.09.2026 Mauthausen 4310
127.000 € 2.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Mauthausen (4310)
Diese lichtdurchflutete, südlich ausgerichtete Wohnung bietet einen schönen Fernblick ins Grüne und überzeugt durch ihren praktischen Grundriss. Die barrierefreie Erreichbarkeit macht die Wohnung sow...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Wartberg ob der Aist 4224
323.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Perg 4320
210.000 € 2.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Perg (4320)
Diese komplett modernisierte Etagenwohnung aus dem Baujahr 1985 bietet ca. 92 m² Wohnfläche und ca. 4 Zimmer in einer praktisch geschnittenen, familiengerechten Aufteilung. Die Einheit liegt im 2. St...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Wartberg ob der Aist 4224
353.000 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Wartberg ob der Aist 4224
354.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3,5 Zimmer 70,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
389.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Mitten im Jahr 2025 - Mitten im Leben - ist es nun endlich wieder so weit und Hentschläger Immobilien kann mit dem Bau eines neuen attraktiven Wohnungsprojektes im Eigentum beginnen! 13 "lebenswerte"...
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3,5 Zimmer 74,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
Neu
399.000 € 5.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 454.000 € 4 Zimmer 100,6 m² Wartberg ob der Aist 4224
454.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,6 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf 389.990 € 4 Zimmer 146,5 m² Langenstein 4222
389.990 € 2.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
Langenstein (4222)
Ruhig gelegen mit südwestlichem Fernblick, Generalsanierung 2020! Diese perfekt aufgeteilte Wohnung bietet Raum für eine großzügige und gemütliche Wohnraumgestaltung. Beim Betreten dieser top saniert...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 424.000 € 4 Zimmer 92,7 m² Wartberg ob der Aist 4224
424.000 € 4.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,7 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Wartberg ob der Aist 4224
323.000 € 4.087 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Wartberg ob der Aist 4224
323.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 74 m² Ennsdorf 4482
Neu
259.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Ennsdorf (4482)
Wohlfühloase mit Garten-Idyll: Ihr neues Zuhause für Generationen! Herzlich willkommen in einer Wohnung, die Herz und Seele berührt. Auf ca. 74 m² perfekt geschnittener Wohnfläche erwartet Sie ein Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.154 € 3 Zimmer 81,9 m² 1. Geschoss Födermayrstraße 9 Enns 4470
399.154 € 4.877 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
Födermayrstraße 9, Enns (4470)
STADTLICHTUNG - Hochwertig ausgestattete Neubauwohnungen in Zentrumslage von Enns! SOFORT beziehbar! In diesem architektonisch besonders ansprechenden Neubauprojekt, inmitten der ältesten Stadt Öster...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.860 € 2 Zimmer 53,5 m² EG Födermayrstraße 9 Enns 4470
275.860 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Födermayrstraße 9, Enns (4470)
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Enns 4470
289.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Enns (4470)
Exklusive Dachgeschosswohnung mit Panoramaterrasse, Klimatisiert & Parkplatz in Toplage von Enns Kurzbeschreibung Diese exklusive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem historischen, vollstän...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?