Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Karlstetten, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Reinhard Birgsteiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 215.200 € 3 Zimmer 67,4 m² Teufelhof St. Pölten 3100
215.200 € 3.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Gesponsert
Herr Reinhard Birgsteiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.600 € 3 Zimmer 67,3 m² Teufelhof St. Pölten 3100
244.600 € 3.477 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Karlstetten, 3121
Wohnung zum Kauf 196.000 € 3 Zimmer 72 m² 3. Geschoss Oberwölbling 3124
196.000 € 2.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Oberwölbling (3124)
So lässt sich´s in Ruhe Wohnen! Die Wohnfläche dieser zentral begehbaren Wohnung von 72m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung ist teilmöbliert, verfügt über einen Vorraum, einen Abst...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 2 Zimmer 55,4 m² St. Pölten 3100
290.000 € 5.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archit...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 73 m² 3. Geschoss Prinzersdorf 3385
Neu
120.000 € 1.644 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Prinzersdorf (3385)
Kurzbeschreibung DREIZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG IN PRINZERSDORF3.STOCK OHNE LIFT! Objekt DREIZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG IN PRINZERSDORF 3.Stock ohne Lift **Kaufpre...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 91 m² St. Pölten 3100
590.000 € 6.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
Wohnung zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 93,9 m² St. Pölten 3100
540.000 € 5.751 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,9 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 82 m² 5. Geschoss St. Pölten 3100
240.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
St. Pölten (3100)
Diese kernsanierte, moderne 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre zentrale und dennoch ruhige Lage in Sankt Pölten. Mit einer großzügigen Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet sie ei...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 51 m² St. Pölten 3100
270.000 € 5.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 63,6 m² St. Pölten 3100
430.000 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 111,9 m² 3. Geschoss St. Pölten 3100
420.000 € 3.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111,9 m²
·
3. Geschoss
St. Pölten (3100)
Maisonette-Wohnung mit 2 großen Terrassen Diese Eigentumswohnung liegt zentrumsnah in der Landeshauptstadt St.Pölten, wenige Gehminuten von der Innenstadt, aber auch zum Traisenufer, Hammerpark und z...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Wohnung zum Kauf 157.000 € 3 Zimmer 67 m² St. Pölten 3100
157.000 € 2.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
St. Pölten (3100)
Zum Verkauf gelangt eine nette 3-Zimmer Wohnung in der Nähe des Krankenhauses! Die Wohnfläche von ca. 67 m² unterteilt sich in Vorraum, Badezimmer, separates WC, Wohnzimmer mit Ausgang auf die südsei...
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 143,3 m² St. Pölten 3100
595.000 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 677.000 € 5 Zimmer 125,5 m² St. Pölten 3100
677.000 € 5.394 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125,5 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 98,3 m² St. Pölten 3100
595.000 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,3 m²
St. Pölten (3100)
Studio zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer 34,6 m² St. Pölten 3100
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 79,5 m² St. Pölten 3100
398.000 € 5.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
St. Pölten (3100)
Studio zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer 34,6 m² St. Pölten 3100
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 51 m² St. Pölten 3100
280.000 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
Maisonette zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 113 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
329.000 € 2.912 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Exquisite Wohnung auf zwei Ebenen! Mit einer perfekt ausgerichteten Dachterrasse, auf die den ganzen Tag die Sonne scheint! Ein zusätzlicher Wintergarten mit ca. 12m² sorgt auch im Winter für genügen...
Wohnung zum Kauf 144.000 € 1,5 Zimmer 42,6 m² Teufelhof St. Pölten 3100
144.000 € 3.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Hochwertig ausgestattete Niedrigenergiewohnung mit Loggia in bester Lage nähe EKZ Traisenpark Diese Wohnung wird Ihren Erwartungen gerecht. Die neue Einbaukü...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 278.100 € 2 Zimmer 62,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
278.100 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Traisen Living Das perfekte Zuhause für Pendler und Familien Willkommen in Traisen Living, der Wohnhausanlage, die modernes Wohnen, Naturverbundenheit und optimale Erreichbarkeit ideal vereint. Direk...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 298.600 € 2 Zimmer 56,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
298.600 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 422.300 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
422.300 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 437.750 € 3 Zimmer 74,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
437.750 € 5.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 257.500 € 2 Zimmer 56,3 m² frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
257.500 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Herr Helmut KOPRAX
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 494.400 € 4 Zimmer 92,5 m² 1. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
494.400 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon Diese hochwertige Neubauwohnung verbindet modernes Wohnen mit optimaler Ausrichtung und durchdachter Raumplanung. Die nach Süden orientierte Wohnung ist l...
Herr Helmut KOPRAX
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.800 € 3 Zimmer 74,3 m² Teufelhof St. Pölten 3100
370.800 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Helle 3-Zimmer Neubau-Gartenwohnung in sehr guter Lage Diese sonnige 3- Zimmer-Gartenwohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,27m² Wohnfläche, 11,38m² Terrasse und 52...
Wohnung zum Kauf 309.000 € 2 Zimmer 56,3 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
309.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
2- Zimmer - Neubauwohnung mit Balkon Diese attraktive 2- Zimmer-Neubau-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines neu errichteten Wohngebäudes und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwe...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 77 m² Teufelhof St. Pölten 3100
198.000 € 2.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Luxuriös ausgestattete Niedrigenergiewohnung mit sonniger Loggia nähe EKZ Traisenpark Diese Wohnung wird allerhöchsten Erwartungen gerecht. Die neue Einbaukü...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 78 m² frei ab 01.11.2026 Teufelhof St. Pölten 3100
345.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab 01.11.2026
Teufelhof, St. Pölten (3100)
"In Kaufabwicklung" Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung in Sankt Pölten - Perfekt für Ihr neues Zuhause! Diese Wohnung wäre ein ideales Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die gepflegte Immobilie überz...
Studio zum Kauf 210.000 € 1 Zimmer 37,2 m² St. Pölten 3100
210.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,2 m²
St. Pölten (3100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?