Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Raach am Hochgebirge, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Raach am Hochgebirge, 2640
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 41 m² 1. Geschoss St. Corona am Wechsel 2880
79.000 € 1.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
St. Corona am Wechsel (2880)
Diese helle und gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick befindet sich in der Tourismusgemeinde St. Corona am Wechsel! Die Wohnung mit einem gemütlichen, kleinen Garten zur Alleinnutzung ...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 57 m² Ternitz 2630
105.000 € 1.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Ternitz (2630)
Provisionsfrei für den Käufer! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Besonders geeignet für Singles oder Paare! Hierzu einige Details: > ca. 57 m² Wohnfläche > Erdgeschoss > Küche > Ein...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 67 m² Reichenau an der Rax 2651
Neu
125.000 € 1.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Reichenau an der Rax (2651)
Wohnung im Wanderparadies und Luftkurort Reichenau an der Rax! Die gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit einem Balkon und einer Wohnfläche von ca. 67 m² bietet einen ruhigen Rückzugsort und eine Aussi...
WG-Zimmer zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Neunkirchen 2620
149.000 € 1.987 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Neunkirchen (2620)
https://www.youtube.com/watch?v=iBlT8BIGsTo Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine angenehme, ruhige Wohnlage. Ergänzt wird das ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 2 Zimmer 64,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf 239.900 € 3 Zimmer 79,4 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
239.900 € 3.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung mit 24,61 m² Garten zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehm...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 201.525 € 2 Zimmer 57,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
201.525 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 2 Zimmer 64,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Wien 1230
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Wien (1230)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
ANLEGERWOHNUNG in Wr. Neustadt - 4-Zimmer mit Balkon - vermietet! Diese, erst kürzlich fertig gestellte, moderne Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines kleinen, gepflegten Mehrparteienha...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 266.725 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
266.725 € 3.468 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.520 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
189.520 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 58 m² Wiener Neustadt 2700
115.000 € 1.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Wiener Neustadt (2700)
*** Mießlgasse 16, 2700 Wiener Neustadt *** Diese teilsanierungsbedürftige Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf rund 58 m² eine solide Basis für eine individuelle Gestaltung. Dank der zentral begehb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.761 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
263.761 € 3.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 352.450 € 3 Zimmer 102 m² Wiener Neustadt 2700
352.450 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/yaJ7"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
320.000 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
ANLEGERWOHNUNG in Wr. Neustadt - 3-Zimmer mit Balkon - vermietet! Diese, erst kürzlich fertig gestellte, moderne Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines kleinen, gepflegten Mehrparteienha...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 3. Geschoss Wiener Neustadt 2700
225.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer Wohnung (BJ 2018) mit 68 m² & großem Balkon (9,8 m²) im 3. Stock mit Lift. 2 Schlafzimmer, Wohn-Essbereich mit DAN-Küche, Bad mit Dusche & Wanne, separates W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 272.652 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
272.652 € 3.546 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.742 € 4 Zimmer 90,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
346.742 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 74 m² Bad Fischau 2721
229.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Bad Fischau (2721)
Diese Liegenschaft in begehrter Lage Bad Fischaus vereint genau jene Qualitäten, die anspruchsvolle KäuferInnen heute suchen - Ruhe, Ausblick, Funktionalität und ein durchdachtes Raumkonzept. Bereits...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 60,7 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.707 € 2 Zimmer 51,1 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
186.707 € 3.653 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 207.453 € 2 Zimmer 57,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
207.453 € 3.609 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 428.500 € 4 Zimmer 111 m² Wiener Neustadt 2700
428.500 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer Dachgeschoss mit 99m² Terrasse und herrlichem Ausblick" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/XisI"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang un...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 94,3 m² Wiener Neustadt 2700
179.000 € 1.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,3 m²
Wiener Neustadt (2700)
*** Neunkirchner Straße 93, 2700 Wiener Neustadt *** Zum Verkauf gelangt eine großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss (ohne Aufzug) eines Mehrparteienhauses in der Neunkirchner Str...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.671 € 2 Zimmer 50,6 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
189.671 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.380 € 2 Zimmer 60,7 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
213.380 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 378.735 € 4 Zimmer 110 m² Wiener Neustadt 2700
378.735 € 3.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/FIk3"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.815 € 4 Zimmer 90,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
340.815 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?