Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Rohr im Gebirge, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohr im Gebirge, 2663
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 94 m² Lilienfeld 3180
Neu
179.000 € 1.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Lilienfeld (3180)
Kurzbeschreibung 94 m² Eigentumswohnung mit Loggia, 3 Schlafzimmern & Garage - sehr gepflegt - 3180 Lilienfeld Nutzen Sie die Chance! Ersparen sie sich noch die 1,1% Grundbuchsei...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Lilienfeld 3180
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Lilienfeld (3180)
PREISÄNDERUNG! Charmante Eigentumswohnung in Lilienfeld mit Grünblick - Ihr neues Zuhause wartet! Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. Die g...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 86 m² Traisen 3160
159.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 86m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 86,30m² 1. Stock Kaufpreis € 159.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche enthalten Sollten Sie Interesse an ...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 57 m² Ternitz 2630
105.000 € 1.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Ternitz (2630)
Provisionsfrei für den Käufer! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Besonders geeignet für Singles oder Paare! Hierzu einige Details: > ca. 57 m² Wohnfläche > Erdgeschoss > Küche > Ein...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 67 m² Reichenau an der Rax 2651
Neu
125.000 € 1.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Reichenau an der Rax (2651)
Wohnung im Wanderparadies und Luftkurort Reichenau an der Rax! Die gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit einem Balkon und einer Wohnfläche von ca. 67 m² bietet einen ruhigen Rückzugsort und eine Aussi...
Wohnung zum Kauf 243.000 € 4 Zimmer 79,9 m² 2. Geschoss Markt Piesting 2753
243.000 € 3.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
2. Geschoss
Markt Piesting (2753)
Manche Wohnungen sind einfach nur vier Wände. Diese hier ist ein Ort zum Ankommen. Auf rund 80 m² Wohnfläche erwartet Sie im 2. Obergeschoss eine liebevoll 2018 umfangreich sanierte 4-Zimmer-Wohnung,...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 75 m² EG Pottenstein 2563
200.000 € 2.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Pottenstein (2563)
"Alles was das Herz begehrt!" In Pottenstein liegt diese außergewöhnlich gepflegte und vor rund zwei Jahren renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung. Mit einer Wohnfläche von ca. 75 m², einer harmonische...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 85 m² St. Georgen am Steinfelde 3151
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Ihr neues Zuhause wartet! Charmante Eigentumswohnung in St. Georgen Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?