Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Trumau, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ernst Thomas
Wohnung zum Kauf 590.000 € 2 Zimmer 80,7 m² Oberwaltersdorf 2522
590.000 € 7.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,7 m²
Oberwaltersdorf (2522)
Diese außerordentlich helle und einzigartige 80 m² Wohnung mit großzügiger Sonnenterrasse befindet sich inmitten des Fontana Golfclubs in Oberwaltersdorf. Durch die ideale Lage, nur 20 km südlich von...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trumau, 2521
WG-Zimmer zum Kauf 341.000 € 4 Zimmer 100,2 m² EG Ebreichsdorf 2483
341.000 € 3.402 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
EG
Ebreichsdorf (2483)
Neubau! Erstbezug! Top Grundausstattung! Diese Top-Gartenwohnung mit 4 Zimmern und einer sehr guten Raumaufteilung ist auch WG geeignet. Eckdaten:
  • Erst...
WG-Zimmer zum Kauf 428.000 € 4,5 Zimmer 115 m² Laxenburg 2361
428.000 € 3.722 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4,5 Zimmer
·
115 m²
Laxenburg (2361)
Exklusive Gartenwohnung in Laxenburg - Wohnen zwischen Natur & Stadtnähe Willkommen in dieser außergewöhnlichen Gartenwohnung in Laxenburg. Diese Immobilie verbindet modernes Wohnen, hochwertige ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 629.000 € 3 Zimmer 86 m² Gumpoldskirchen 2352
629.000 € 7.314 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundlich erwähnt diente über Jahrhunderte als Winzerhaus. Im Rahmen einer umfassenden Revitalisierung wurde das Gebäudeensemble behutsam transformier...
Wohnung zum Kauf 379.224 € 3 Zimmer 65,5 m² Gramatneusiedl 2440
379.224 € 5.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Gramatneusiedl (2440)
Nur noch 6 Wohnungen Verfügbar! Zum Verkauf steht eine moderne Eigentumswohnung im Erstbezug einer neu errichteten Wohnanlage mit Lift in Gramatneusiedl. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte ...
AVI GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 260.000 € 3,5 Zimmer 77,6 m² frei ab sofort Baden 2500
Neu
260.000 € 3.353 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
frei ab sofort
Baden (2500)
!! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit zusätzlicher 1 ner 1 Zimmer Mansardenwohnung !! Heut noch einen Kostenlose Besichtigung vereinbaren. Objektbeschreibung Zum Verkauf gelangt eine fertig ausgestellte,...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 54 m² Laxenburg 2361
249.000 € 4.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Laxenburg (2361)
"Neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung 5 Minuten Fußweg zum Schlosspark!" Diese 2 Zimmer-Wohnung liegt im Innenhof (Gemeinschaftsgarten), direkt im Ortszentrum von Laxenburg. Raumaufteilung: Vorraum ca. 6m...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 85 m² Baden 2500
470.000 € 5.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Baden (2500)
In privilegierter Innenstadtlage, eingebettet in die Badener Fußgängerzone, entfaltet diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Altbauwohnung mit rund 85 m² Wohnfläche ein Wohngefühl, das urbanen Lebensstil mi...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 68,7 m² Baden 2500
355.000 € 5.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,7 m²
Baden (2500)
In Baden werden vier Wohnungen mit einer Größe von 54 m² bis 75 m² realisiert, teilweise mit eigenen Freiflächen, in einem denkmalgeschützten Biedermeier-Ensemble. Die Lage ist besonders attraktiv, d...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3,5 Zimmer 90,4 m² frei ab sofort Pottendorf 2486
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Pottendorf (2486)
Traumhaft Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Pottendorf! !"!Mit Blick in den Schloßpark!"! Finanzierungshilfe möglich Zum Verkauf gelangt hier eine seh...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 819.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
819.000 € 6.941 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 82,8 m² Pottendorf 2486
299.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82,8 m²
Pottendorf (2486)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Grünblick Perfekt für ein Paar oder anspruchsvollen Single!
  • 36,50 m² Wohnküche
  • Parkettböden
  • ...
Wohnung zum Kauf 385.100 € 3 Zimmer 65,4 m² Gramatneusiedl 2440
385.100 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 1.167.000 € 4 Zimmer 141 m² Mödling 2340
1.167.000 € 8.277 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
Mödling (2340)
In der geschichtsträchtigen Stadt Mödling entsteht mit "Karl9" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, stilvolle Eleganz und durchdachte Grundrisse harmonisch mite...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
899.000 € 7.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 64 m² EG Wiener Neudorf 2351
199.000 € 3.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Wiener Neudorf (2351)
"new ReisenBauerRing" In der Anlage Reisenbauerring 4, also in der neueren ca. 1999 erbauten Anlage, wird diese ca. 64m² große 2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Küche,extra Bad und WC verkauft. Besond...
Wohnung zum Kauf 323.168 € 2 Zimmer 56,4 m² Gramatneusiedl 2440
323.168 € 5.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Gumpoldskirchen 2352
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Wohnnutzfläche ca. 213 m² · 4 Zimmer · 2 Bäder · 3 WC · Terrasse ca. 21 m² · 2 Tiefgaragenplätze Historischer Charme trifft moderne Architektur Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundl...
Wohnung zum Kauf 689.000 € 3 Zimmer 85 m² Mödling 2340
689.000 € 8.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Mödling (2340)
Wohnung zum Kauf 251.500 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Mödling 2340
251.500 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Mödling (2340)
"Charmante Wohnung im Zentrum!" Diese 2-Zimmer-Wohnung liegt in einem Mehrparteienhaus Bj. 1955, zentral neben dem Krankenhaus, in der Nähe des Ortszentrum von Mödling. Raumaufteilung: Vorraum ca. 7,...
Wohnung zum Kauf 364.040 € 3 Zimmer 65,7 m² Gramatneusiedl 2440
364.040 € 5.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer Baden 2500
245.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Baden (2500)
Diese bezugsfertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich im zweiten Liftstock eines Wohnhauses aus dem Jahr 1995 und besticht durch ihren charmanten Charakter sowie eine angenehme Wohnatmosphär...
Wohnung zum Kauf 890.500 € 4 Zimmer 106 m² Mödling 2340
890.500 € 8.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Mödling (2340)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 54 m² Achau 2481
349.000 € 6.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Achau (2481)
Diese entzückende Zwei-Zimmer-Wohnung im attraktiven Neubauprojekt, das 2023 fertiggestellt wurde, überzeugt durch ein harmonisches Zusammenspiel von Architektur, hochwertiger Ausstattung, nettem Gru...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss frei ab sofort Weilburgstraße 20 Baden 2500
190.000 € 3.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Weilburgstraße 20, Baden (2500)
Objektbeschreibung Das im Jahre 1975 erbaute Wohnhaus ist in einem gutem Zustand. Die Wohnung wurde als Wochenendwohnsitz im Sommer genutzt und ist im Originalzustand aus den 70 Jahren. Die Wohnung h...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 101 m² Wiener Neudorf 2351
480.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Wiener Neudorf (2351)
Diese sanierte, ca. 101 m² große Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage und besticht insbesondere durch ihre angenehme Ruhelage im Grünen. Sämtliche Wohnräume sind zur begrünten Innenan...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 56 m² Mödling 2340
298.000 € 5.321 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Mödling (2340)
Attraktives Investment mit sofortiger Rendite! In absoluter Ruhelage der beliebten Schöffelstadt in Mödling, in einem sehr guten und gepflegten Zustand, befindet sich das Mehrparteienhaus mit einer b...
Studio zum Kauf 168.000 € 1 Zimmer 36,7 m² 1. Geschoss Mödling 2340
168.000 € 4.581 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,7 m²
·
1. Geschoss
Mödling (2340)
"Kompakt und charmant - Ihre perfekte kleine Eigentumswohnung" Erstbezug nach Komplettsanierung Diese ca. 36,67 m² große Eigentumswohnung im 1. Stock (ohne Lift) verbindet Gemütlichkeit mit guter Lag...
Wohnung zum Kauf 856.500 € 3 Zimmer 101 m² Mödling 2340
856.500 € 8.480 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Mödling (2340)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 539.000 € 3 Zimmer 103 m² Mödling 2340
539.000 € 5.233 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Mödling (2340)
Sofortige Rendite und nachhaltiges Wertpotenzial! In absoluter Ruhelage der beliebten Schöffelstadt in Mödling, in einem sehr guten und gepflegten Zustand, befindet sich das Mehrparteienhaus mit eine...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 103 m² 2. Geschoss Wimpassing an der Leitha 2485
235.000 € 2.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Wimpassing an der Leitha (2485)
Diese gemütliche Maisonettewohnung bietet auf zwei Ebenen ein harmonisches Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und gemütlichem Wohngefühl. Die Wohnung liegt in einer gepflegten und ruhigen Sied...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?