Wohnungen mit Keller kaufen in Kirchdorf an der Krems, Kirchdorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchdorf an der Krems, 4560
1 / 10
1.490.000 € 7.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Grünau im Almtal (4645)
Großzügige Gartenwohnung in historischem Jagdschloss - moderner Luxus in traumhafter Naturkulisse, ca. 15 Min von Gmunden Die Villa Unterswand, das ehemalige Jagdschloss einer Adelsfamilie aus dem 19...
1 / 1
235.000 € 2.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85 m²
Vorchdorf (4655)
Link - Video - Wohnung - Vorchdorf https://youtu.be/TG-GZj78QU4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Vorchdorf. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sow...
1 / 12
934.600 € 6.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155,5 m²
·
2. Geschoss
Gmunden (4810)
Wohnen mit und in der Natur am idyllischen Krottensee! (ZWEITWOHNSITZMÖGLICHKEIT) "Im Einklang mit einer klimafreundlichen Wohnung zu leben bedeutet nicht nur nachhaltiges Wohnen, sondern auch ein ha...
1 / 13
536.700 € 6.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 10
1.695.680 € 20.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
84,4 m²
Gmunden (4810)
DIE WAHRE FREIHEIT BESTEHT DARIN, DAS LEBEN IN VOLLEN ZÜGEN ZU GENIESSEN UND IN JEDEM AUGENBLICK LEBENSFREUDE ZU FINDEN. Die Luxus-Wohnung Top 02 befindet sich im obersten Geschoss der Anlage und ver...
1 / 7
2.476.780 € 18.120 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,7 m²
Gmunden (4810)
WOHNEN AUF DER SONNENSEITE DES LEBENS. Die Luxus-Wohnung Top 03 befindet sich in der mittleren Ebene dieser Anlage und verfügt über 4-Zimmer. Alle Schlafzimmer, wie auch das weitläufige Wohnzimmer, h...
1 / 12
872.600 € 6.440 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135,5 m²
·
EG
Gmunden (4810)
1 / 12
988.300 € 7.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
134,7 m²
·
2. Geschoss
Gmunden (4810)
1 / 13
359.800 € 6.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 17
3.990.000 € 18.087 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
220,6 m²
Gmunden (4810)
Objektbeschreibung: Endstation Sehnsucht: Vom Bett in den Bikini ... barfuß mit dem Aufzug hinunter zum eigenen Liegeplatz ... direkt auf`s Boot ... und raus auf den See! Für dieses Gefühl absoluter ...
1 / 12
912.500 € 6.707 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
EG
Gmunden (4810)
1 / 12
989.600 € 7.348 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
134,7 m²
·
2. Geschoss
Gmunden (4810)
1 / 13
372.900 € 7.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 13
536.500 € 6.635 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 10
1.695.680 € 20.187 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
84 m²
Gmunden (4810)
EINZIGARTIG - WOHNEN AUF DER SONNENSEITE DES LEBENS. Das Wohnen am Sonnenhang verspricht ein Leben inmitten unberührter Natur und atemberaubender Schönheit. Hier, hoch über dem Traunsee, bietet das P...
1 / 5
258.000 € 3.035 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Neuzeug (4523)
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Neuzeug Modernisiertes Wohnglück mit Alpenpanorama! Sie suchen ein Zuhause, das modernen Wohnkomfort mit purer Lebensqualität im Grünen verbindet? Diese großzügige 85 m² Woh...
1 / 13
536.800 € 6.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 13
377.800 € 7.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 18
Neu
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
1 / 23
149.000 € 4.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
Gmunden (4810)
Diese hochwertig renovierte 2-Zimmer-Wohnung bietet modernes Wohnen in attraktiver Lage in Gmunden. Im Theresienthal (in 4810 Gmunden) gelegen, profitieren Sie hier von einer seltenen Kombination aus...
1 / 19
359.000 € 3.294 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Gmunden (4810)
Diese Terrasseneigentumswohnung im Cumberlandpark in Gmunden bietet rund 109 m² Wohnfläche und eine großzügige Terrasse mit etwa 37 m², die einen schönen Panoramablick ins umliegende Grün ermöglicht....
1 / 13
488.700 € 6.561 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 12
909.000 € 6.709 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
135,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 13
525.300 € 6.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 13
377.500 € 7.182 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
1. Geschoss
Gmunden (4810)
1 / 7
2.417.030 € 17.806 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
135,7 m²
Gmunden (4810)
ÜBER DEN DINGEN STEHEN - WOHNEN AUF DER SONNENSEITE DES LEBENS Die Luxus-Wohnung Top 06 befindet sich in Gartengeschoss und verfügt über 3-Zimmer. Alle Schlafzimmer, wie auch das großzügige Wohnzimme...
1 / 1
175.000 € 2.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,7 m²
Gmunden (4810)
Link - Video - Wohnung - Gmunden: https://youtube.com/shorts/FkEOiLnWHb8 Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie d...
1 / 12
488.700 € 6.561 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Gmunden (4810)
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 13
1.340.000 € 12.294 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3. Geschoss
See-Gasse, Gmunden (4810)
Esplanade - Gmunden - Wohnen, wo das Salzkammergut am schönsten ist In einer der begehrtesten Wohnlagen von Gmunden entstand an der Esplanade dieses außergewöhnliche Neubau-Penthouse mit höch...
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 6
479.000 € 13.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
3. Geschoss
See-Gasse, Gmunden (4810)
Esplanade - Neubau-Dachgeschoßwohnung mit Seeblick Wohnen über den Dächern – mit Blick auf See und Traunstein In absoluter Toplage an der Esplanade von Gmunden präsentiert sich diese exklusive Neubau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?