Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Großwilfersdorf, Hartberg-Fürstenfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großwilfersdorf
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 85 m² Fürstenfeld 8280
179.000 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese geräumige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger, zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 3. Obergeschoß in einem Mehrparteienhaus und bietet eine Wohnfläche von ca. 85 m². Die Wohnung t...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 150.000 € 3 Zimmer 50,1 m² Fürstenfeld 8280
150.000 € 2.997 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese generalsanierte und vermietete Anlegerwohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus in zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoss. Die Wohnung teilt sich wie folgt: Vorraum B...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 74 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese sanierungsbedürftige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoß und verfügt über eine Wohnfläche von 74 m². Die Wohnung teilt sich ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
319.000 € 6.841 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 2 Zimmer 47,1 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
389.000 € 8.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 2 Zimmer 58 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
555.000 € 9.564 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
499.000 € 8.497 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 58,2 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
399.000 € 6.856 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
375.000 € 6.385 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
575.000 € 6.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 26 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
235.000 € 9.032 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Studio zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 1 Zimmer 26 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
209.000 € 8.032 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
719.000 € 8.524 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 509.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
509.000 € 7.515 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 47,6 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
335.000 € 7.033 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
389.000 € 6.624 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 45,9 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
335.000 € 7.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
449.000 € 7.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 2 Zimmer 45,9 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
379.000 € 8.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Studio zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 1 Zimmer 26 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
249.000 € 9.570 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
339.000 € 5.971 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Studio zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 1 Zimmer 26 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
225.000 € 8.647 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
315.000 € 6.755 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 2 Zimmer 52,1 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
475.000 € 9.112 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
295.000 € 6.326 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer 78,2 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
619.000 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,2 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.005 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
365.000 € 7.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.408 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 45,6 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
315.000 € 6.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?