Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Liezen, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Liezen
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 313.600 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
313.600 € 4.612 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Sie suchen einen Platz zum Entspannen... Ihren Haupt- oder ZWEITWOHNSITZ, um in Ihrer Freizeit dem Alltagsstress zu entfliehen? Sie suchen einen besonderen Ort, wo Sie das Panorama täglich aufs Neue ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 3 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
359.500 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 518.060 € 2 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Haberlweg Hinterstoder 4573
518.060 € 7.482 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Haberlweg, Hinterstoder (4573)
EINE "PERLE" in den Bergen als ZWEIT- oder HAUPTWOHNSITZ Die gegenständliche Liegenschaft befindet sich 200m südwestlich des Ortskerns von Hinterstoder ... 700m von der Ski-Station HINTERSTODER entfe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.967 € 2 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Haberlweg Hinterstoder 4573
470.967 € 6.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Haberlweg, Hinterstoder (4573)
Ski-in Gedanken, Schlüssel in der Hand Ihre "Perle" in den Bergen als Zweit- oder Hauptwohnsitz: Nur ca. 700 m zur Ski-Station Hinterstoder und rund 200 m vom Ortskern entfernt wartet diese 2023 fert...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 261.500 € 2 Zimmer 51,3 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
261.500 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Loft zum Kauf - Erstbezug 598.900 € 4 Zimmer 141,5 m² 1. Geschoss Hinterstoder 4573
Neu
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 243.900 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
243.900 € 4.602 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 38 m² Windischgarsten 4580
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
Windischgarsten (4580)
****Erfolgreich vermittelt***** Tolle 38m² Ferien-Wohnungen in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet In einzigartiger Lage, mit fantastischem Ausblick tief ins Land des Pyhrn-Priel-Tals. Für alle, d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.100 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
375.100 € 5.069 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Studio zum Kauf 89.000 € 1 Zimmer 28 m² frei ab sofort Windischgarsten 4580
89.000 € 3.179 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
frei ab sofort
Windischgarsten (4580)
**** leider schon weg und erfolgreich vermittelt!****** ***Nach der Corona Krise Urlaub im eigenen Land!*** Tolle 28m² Ferien-Wohnungen mit Balkon in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet (Erweiteru...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 38 m² frei ab sofort Windischgarsten 4580
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
frei ab sofort
Windischgarsten (4580)
***Erfolgreich Vermittelt!*** ***Nach der Corona Krise Urlaub im eigenen Land!*** Tolle 38m² Ferien-Wohnungen mit Balkon in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet In einzigartiger Lage, mit fantastis...
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 327.000 € 3,5 Zimmer 93,3 m² 2. Geschoss Bad Mitterndorf 8983
327.000 € 3.503 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Bad Mitterndorf (8983)
Top renovierte Dachgeschoss Wohnung im Zentrum von Bad Mitterndorf Diese helle und freundliche Wohnung ist mit Lift erreichbar, sie verfügt über einen hellen Eingangsbereich, zwei Schlafzimmer und ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.900 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
308.900 € 5.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Studio zum Kauf 95.000 € 1 Zimmer 28 m² frei ab sofort Windischgarsten 4580
95.000 € 3.393 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
frei ab sofort
Windischgarsten (4580)
Ferienwohnung am Bischofsberg - eine der besten Lagen in der Pyhrn-Priel-Region Tolle 28m² Ferien-Wohnungen mit Balkon in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet (Erweiterung evtl. möglich) In einziga...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Grundlsee 8993
250.000 € 3.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Grundlsee (8993)
FANTASTISCHES PREISANGEBOT FÜR IHREN HAUPTWOHNSITZ IN GRUNDLSEE ! Die im 2. OG gelegene Wohnung verfügt über eine tolle und gut durchdachte Raumaufteilung. Küche mit großem Wohn-, Essbereich, drei Sc...
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.000 € 3,5 Zimmer 97,5 m² 1. Geschoss Bad Mitterndorf 8983
Neu
392.000 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
97,5 m²
·
1. Geschoss
Bad Mitterndorf (8983)
Die sonnige Wohnung liegt im Zentrum von Bad Mitterndorf, mit Lift, Balkon und Autostellplatz. Die Wohnung umfasst zwei Schlafzimmer, eine separate Küche und ein großes Wohnzimmer mit Balkon, ein Bad...
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 56,2 m² 1. Geschoss Bad Aussee 8990
199.000 € 3.542 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
1. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Heizwärmebedarf:39.3 kWh/(m²a)
Faktor Gesamtenergieeffizienz:
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 67 m² Niederöblarn 8960
395.000 € 5.896 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Niederöblarn (8960)
RUHIGE SCHÖNE AUSSICHTSLAGE - EINFACH ANKOMMEN UND EINZIEHEN. Ein wirklich modernst ausgestattetes Appartement wird hier angeboten. Tolle Raumaufteilung mit großem, lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Niederöblarn 8960
385.000 € 5.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Niederöblarn (8960)
VOLLKOMMEN MÖBLIERT UND EINZUGSBEREIT ! Ein wirklich modernst ausgestatteter Wohntraum wartet auf Sie ! Tolle Raumaufteilung mit großem, lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich im 1. OG mit Zugang zum Son...
Struber Real GmbH
Wohnung zum Kauf 217.900 € 2 Zimmer 44,5 m² Bad Mitterndorf 8983
217.900 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
Bad Mitterndorf (8983)
In Traumlage direkt gegenüber dem Putterersee mit Blick auf den Grimming und den Stoderzinken wird ein Teil der ehemaligen Landesberufsschule revitalisiert sowie fünf Neubauten, auf dem umliegenden G...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Gröbming 8962
245.000 € 3.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Gröbming (8962)
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Gröbming - sonniger Südbalkon & Bergblick Highlights Ca. 67,8 m² Wohnfläche, 2 helle Zimmer und Küche Großer Südbalkon mit traumhaftem Ausblick auf die Bergwelt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?