Diese charmante Maisonettenwohnung in Weiz überzeugt mit einer gelungenen Raumaufteilung auf zwei Ebenen, viel Tageslicht und einem angenehmen Wohngefühl. Mit rund 84,78 m² Wohnfläche bietet die Wohn...
1 / 13
245.000 € 2.882 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Weiz (8160)
Zum Verkauf steht eine moderne, helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weiz, die durch ihre stilvolle Ausstattung, flexible Raumgestaltung und ein freundliches Wohnambiente überzeugt. Die Imm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weiz
Barrierefreie Wohnung mit Loggia in zentraler Lage 8200 Gleisdorf Diese rd. 42m² große Wohnung im 2. OG überzeugt durch ihre zentrale Lage und bietet eine ideale Kombination aus Wohnen und praktische...
1 / 7
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 1
535.000 € 6.343 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
469.000 € 8.058 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
375.000 € 6.606 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 8
Neu
109.990 € 1.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
3. Geschoss
Sankt Radegund bei Graz (8061)
Dieses gepflegte Anlageobjekt befindet sich im idyllischen St. Radegund im Schöcklgebiet, nur rund 20 Minuten von Graz entfernt, und bietet eine solide sowie langfristige Investmentmöglichkeit. Die W...
1 / 5
431.000 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
Weinitzen (8044)
Das Wohnhaus wird massiv errichtet und verfügt über einen eigenen Garten von rund 133m² in einer ruhigen Sackgasse. Die Wohnung hat 2 Schlafzimmer und ein offenes Wohn.- Esszimmer mit angrenzender Te...
1 / 1
427.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
frei ab 01.12.2026
Gleisdorf (8200)
Exklusive Eigentumswohnungen mit Garten, Terrasse oder Balkon in Gleisdorf Am Marburgerweg 2-4 in 8200 Gleisdorf entsteht eine moderne Wohnhausanlage mit nur sieben hochwertig ausgestatteten Eigentum...
1 / 1
629.000 € 7.853 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 3
645.000 € 8.052 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 1
295.000 € 6.326 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 5
445.000 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
Weinitzen (8044)
Das Wohnhaus wird massiv in einer ruhigen, sonnigen Sackgasse errichtet. Das Raumaufteilung ist wie folgt, Vorraum, Bad mit WC, 2 Schlafzimmer und offenes Wohn.- Esszimmer und angrenzenden rund...
1 / 1
519.000 € 6.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 12
105.000 € 2.500 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m²
Gleisdorf (8200)
Anleger - Kompakte Wohnung mit Lift und Loggia in zentraler Stadtlage 8200 Gleisdorf Diese rd. 42 m² große Wohnung im 2. OG überzeugt durch ihre zentrale Lage und bietet eine ideale Kombination aus W...
1 / 1
525.000 € 7.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
395.000 € 8.293 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 3
345.000 € 7.378 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 5
562.000 € 5.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97,7 m²
Weinitzen (8044)
Das Wohnhaus wird massiv errichtet und verfügt über einen eigenen Garten von rund 133m² in einer ruhigen, sonnigen Sackgasse. Das Erdgeschoß besteht aus Vorraum, Abstellraum, Speis, WC ein offe...
1 / 11
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
1 / 1
315.000 € 6.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 10
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
1 / 1
295.000 € 6.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 11
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
1 / 1
449.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
frei ab 30.12.2026
Gleisdorf (8200)
1 / 3
479.000 € 7.072 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?