Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garage kaufen in Breitenau, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 187.490 € 2 Zimmer 60,7 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse Wiener Neustadt 2700
187.490 € 2.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Sie suchen ein Zuhause, in dem Sie sicher leben und Ihre Kinder aufwachsen können und Sie gleichzeitig alle Vorteile des Stadtlebens genießen können? Dann sind Sie bei "ein viertel grün" genau richti...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.689 € 3 Zimmer 77,5 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse Wiener Neustadt 2700
252.689 € 2.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breitenau, 2624
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 2 Zimmer 64,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf 239.900 € 3 Zimmer 79,4 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
239.900 € 3.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung mit 24,61 m² Garten zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehm...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 272.000 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
272.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 10/10 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss vereint moderne Architektur, energie...
WG-Zimmer zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Neunkirchen 2620
149.000 € 1.987 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Neunkirchen (2620)
https://www.youtube.com/watch?v=iBlT8BIGsTo Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine angenehme, ruhige Wohnlage. Ergänzt wird das ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 222,1 m² Neunkirchen 2620
395.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
222,1 m²
Neunkirchen (2620)
Ihr Investment im Zentrum von Neunkirchen! 3 Einheiten mit 3 Parkplätzen in bester Innenstadtlage als Wohnung, Praxis, Büro, Therapiezentrum! Neubau: EG 82m² helle Wohnung mit gutem Raumkonzept,2023 ...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 590.000 € 293,2 m² Neunkirchen 2620
590.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
293,2 m²
Neunkirchen (2620)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket mit insgesamt 7 Wohnungen im Herzen von Neunkirchen, direkt neben dem Eingang zum Stadtpark. Die Gesamtfläche der Wohnungen beträgt rund 290 m². Zwei d...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2,5 Zimmer 66,3 m² frei ab 01.04.2027 Neunkirchen 2620
169.000 € 2.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66,3 m²
·
frei ab 01.04.2027
Neunkirchen (2620)
Diese moderne Dachgeschoss-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf großzügigen 66,3 m² Wohnfläche ein komfortables und stilvolles Wohnerlebnis. Die helle 2,5-Zimmer-Wohnung wurde im Jahr 2024 durch ein...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 87,3 m² Neunkirchen 2620
175.000 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,3 m²
Neunkirchen (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neunkirchen, Niederösterreich! Diese freundliche Eigentumswohnung mit einer großzügigen Fläche von 87,25 m² bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Woh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 201.525 € 2 Zimmer 57,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
201.525 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 2 Zimmer 64,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 80,3 m² Bad Erlach 2822
149.500 € 1.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Bad Erlach (2822)
Diese modernisierte Etagenwohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 80 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Der helle Wohnbereich mit offener Küche bildet den zentralen Mittelpunkt der Woh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.300 € 2 Zimmer 55,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
280.300 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Lichtdurchfluteter Wohnkomfort im 3. Obergeschoss! Top 10/11 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einla...
272.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & durchdachter Grundriss im 2. Obergeschoss! Top 10/7 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarag...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 358.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
358.600 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/7 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal geschn...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 73,8 m² EG Schiltern 2824
220.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,8 m²
·
EG
Schiltern (2824)
Zum Verkauf gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2000 errichteten Wohnhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre angenehme Wohnatmosphä...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 96 m² Natschbach-Loipersbach 2620
175.000 € 1.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96 m²
Natschbach-Loipersbach (2620)
Große Gartenwohnung mit viel Stauraum! Ihre Gelegenheit! Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.200 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal für Pa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 515.200 € 4 Zimmer 89,4 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
515.200 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Familienfreundliches Wohnen im Erdgeschoss! Top 10/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 266.725 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
266.725 € 3.468 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/6 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.520 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
189.520 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 79,8 m² EG Pitten 2823
Neu
208.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
EG
Pitten (2823)
_Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse!  _ _Bewohnbar ab Frühjahr 2027!!!_ Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 79,84 m² Wohnfläche ein behagliches und m...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 61,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
305.000 € 4.942 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ruhige Innenhoflage im 2. Obergeschoss! Top 10/9 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsra...
Wohnung zum Kauf 352.450 € 3 Zimmer 102 m² Wiener Neustadt 2700
352.450 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/yaJ7"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.761 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
263.761 € 3.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 3. Geschoss Wiener Neustadt 2700
225.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer Wohnung (BJ 2018) mit 68 m² & großem Balkon (9,8 m²) im 3. Stock mit Lift. 2 Schlafzimmer, Wohn-Essbereich mit DAN-Küche, Bad mit Dusche & Wanne, separates W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 272.652 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
272.652 € 3.546 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
280.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Licht & Ruhe im 3. Obergeschoss genießen! Top 10/14 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerun...
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 61,7 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
288.000 € 4.177 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert.  Das gesamte ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?