Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Wohnungen mit Garage kaufen in Teesdorf, Baden

ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 291.667 € 3 Zimmer 79,8 m² 2. Geschoss Teesdorf 2524
291.667 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Lukrative Anlage oder für den Eigenbedarf? Hier ist beides möglich. Sichern Sie sich die letzten zwei verfügbaren Einheiten - Exklusives Neubauobjekt mit Top-Energiekennzahlen und großzügigen Freiflä...
Immowelt logo
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 208.300 € 2 Zimmer 51,5 m² 2. Geschoss Teesdorf 2524
208.300 € 4.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Anlage oder Eigenbedarf? Garten-/ oder Dachgeschosswohnung? Hier ist beides möglich. Sichern Sie sich die letzten zwei verfügbaren Einheiten - Modernes Neubauprojekt mit Top-Energiekennzahlen und gro...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Teesdorf 2524
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Erdgeschoss-Neubauwohnung im Eigentum mit Terrasse, Garten, 2 Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet in einem dreigeschossigen Wohnbau mit gesamt 6 Wohneinheiten. Sehr vorteilhaf...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Teesdorf 2524
250.000 € 4.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Etagen-Neubauwohnung im 2. Stock mit Lift, Dachterrasse, 2 KFZ-Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet ab 2022 in einem dreigeschossigen Wohnbau mit insgesamt 6 Wohneinheiten zu v...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 2 Zimmer 51 m² 3. Geschoss Teesdorf 2524
Neu
250.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
Teesdorf (2524)
"mit Ausblick ins Grüne!" in Teesdorf - Bezirk Baden - entsteht diese neue Wohnhausanlage in mit nur 6 Wohneinheiten auf drei Etagen. Zu jeder Wohnung gehören zwei Parkplätze mit Carport und ein Lage...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Teesdorf 2524
Neu
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Teesdorf (2524)
Mit großer Terrasse und Eigengarten! in Teesdorf - Bezirk Baden - entsteht diese neue Wohnhausanlage in mit nur 6 Wohneinheiten auf drei Etagen. Jeder Wohnung sind zwei Parkplätze und ein Lagerraum z...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.806 € 4 Zimmer 106,8 m² Baden 2500
698.806 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 3. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohnbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstellung vora...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 438.213 € 3 Zimmer 71,9 m² Baden 2500
438.213 € 6.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
Baden (2500)
Diese hochwertige Neubauwohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Architektur und eine Ausstattung, die sowohl Eigennutzer als auch Investoren anspricht. Der...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Teesdorf, 2524
Wohnung zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 151 m² 1. Geschoss frei ab sofort Baden 2500
990.000 € 6.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Die beschriebene Wohnung, mit einer Wohnfläche von ca. 151 m² aufgeteilt auf 5 Zimmer, 2 Bäder inkl. WC, 1 Gäste-WC, 1 Küche und 3 wunderschönen Terrassen mit freiem Blick befindet sich in der Beleta...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.900 € 2 Zimmer 50,2 m² Kottingbrunn 2542
214.900 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg"   Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wi...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.900 € 2 Zimmer 42,5 m² Kottingbrunn 2542
189.900 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg" Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wien entf...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.900 € 2 Zimmer 46,8 m² Kottingbrunn 2542
194.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.900 € 3 Zimmer 72,9 m² Kottingbrunn 2542
329.900 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 87,8 m² Kottingbrunn 2542
405.900 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.900 € 4 Zimmer 93,9 m² Kottingbrunn 2542
415.900 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.900 € 3 Zimmer 66,9 m² Kottingbrunn 2542
284.900 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.900 € 3 Zimmer 62 m² Kottingbrunn 2542
274.900 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Kottingbrunn (2542)
Wohnung zum Kauf 449.000 € 2 Zimmer 73 m² Oberwaltersdorf 2522
449.000 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Oberwaltersdorf (2522)
Elitäres Wohnen mit einem privaten Badesee und großzügigem Freiraum? Absolute Ruhe trifft auf einen magischen Ausblick über den festlich glitzernden See. Anschließend lassen Sie sich im _Cu...
Herr Ernst Thomas
Wohnung zum Kauf 590.000 € 2 Zimmer 80,7 m² Oberwaltersdorf 2522
590.000 € 7.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,7 m²
Oberwaltersdorf (2522)
Diese außerordentlich helle und einzigartige 80 m² Wohnung mit großzügiger Sonnenterrasse befindet sich inmitten des Fontana Golfclubs in Oberwaltersdorf. Durch die ideale Lage, nur 20 km südlich von...
Wohnung zum Kauf 540.000 € 2 Zimmer 81 m² Oberwaltersdorf 2522
540.000 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Oberwaltersdorf (2522)
MEHR ALS NUR WOHNEN - EIN EXKLUSIVES LEBENSGEFÜHL Diese außergewöhnlich helle und großzügige Wohnung befindet sich im renommierten FONTANA Wohnpark - einer der exklusivsten Wohnanlagen Österreichs. D...
Wohnung zum Kauf 775.000 € 3 Zimmer 123,3 m² Oberwaltersdorf 2522
775.000 € 6.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123,3 m²
Oberwaltersdorf (2522)
MEHR ALS NUR WOHNEN - EIN EXKLUSIVES LEBENSGEFÜHL Diese außergewöhnlich helle und großzügige Wohnung befindet sich im renommierten FONTANA Wohnpark - einer der exklusivsten Wohnanlagen Österreichs.&n...
Wohnung zum Kauf 775.000 € 3 Zimmer 123,3 m² EG Oberwaltersdorf 2522
775.000 € 6.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123,3 m²
·
EG
Oberwaltersdorf (2522)
Zur Verkauf gelangt eine schöne 3-Zimmerwohnung direkt im Wohnpark FONTANA nähe der Kurstadt Baden bei Wien. Die Immobilie befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen Appartementhauses Diese Wohnung v...
Wohnung zum Kauf 540.000 € 2 Zimmer 81 m² EG Oberwaltersdorf 2522
540.000 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Oberwaltersdorf (2522)
Zur Verkauf gelangt eine schöne 2-Zimmerwohnung mit ca. 81 m2 direkt im Wohnpark FONTANA nahe der Kurstadt Baden bei Wien. Die Immobilie befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen Appartementhauses. ...
Herr Erich Schuller, BA
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Baden 2500
319.000 € 3.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
virtuelle Besichtigung: https://my.matterport.com/show/?m=twqSMJMLsKt Zum Verkauf steht eine rund 89 m² große 3-Zimmer-Wohnung mit einer ca. 12 m² großen Loggia in begehrter Lage von Baden. Die Wohnu...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 479.712 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
479.712 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.600 € 4 Zimmer 130,4 m² Baden 2500
899.600 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,4 m²
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit 130,38m² Wfl. bietet ein Wohnambiente der besonderen Art: Großzügig geschnitten, lichtdurchflutet und mit gleich zwei privaten Freiflächen – einem sonnigen...
Wohnung zum Kauf 149.900 € 2 Zimmer 37,5 m² Oberwaltersdorfer Straße Tribuswinkel 2512
149.900 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,5 m²
Oberwaltersdorfer Straße, Tribuswinkel (2512)
Diese 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 37 m² in Tribuswinkel bietet alles, was man zum Wohlfühlen braucht - ideal für Singles, Berufspendler oder Anleger. ------------------------- ECKDATEN Wohnfläche: ca. 3...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss frei ab 01.04.2028 Traiskirchen 2514
250.000 € 3.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.04.2028
Traiskirchen (2514)
Eigentumswohnung in Traiskirchen Nähe Baden. Diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon bietet auf 66 m² modernen Wohnkomfort zu einem attraktiven Kaufpreis. Genießen Sie lichtdurchflutete Räume, d...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer Baden 2500
245.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Baden (2500)
Diese bezugsfertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich im zweiten Liftstock eines Wohnhauses aus dem Jahr 1995 und besticht durch ihren charmanten Charakter sowie eine angenehme Wohnatmosphär...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf 139.900 € 2 Zimmer 2. Geschoss Sollenau 2601
139.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Sollenau (2601)
Koffer packen und einziehen - Ihr neues Wohnglück umgeben von idyllischer Natur. Verkauft wird eine ca. 53,35m² große, vollmöblierte Eigentumswohnung inkl. PKW - Stellplatz im Eigentum und 5,73m² Log...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 70,7 m² EG Leobersdorf 2544
219.000 € 3.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Leobersdorf (2544)
Diese neuwertige 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Neubau (BJ 2015) in Zentrumsnähe und ist südostseitig ausgerichtet. Die großzügige Raumaufteilung und der barrierefreie Zugang zeic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 255.000 € 2 Zimmer 54,1 m² Leobersdorf 2544
255.000 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
Leobersdorf (2544)
Diese barrierefreie 2-Zimmer Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses direkt am Marktplatz von Leobersdorf. Mit ca. 54 m² Wohnfläche bietet die Wohnung eine lichtdurchflutete Atmosp...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?