Version: 8.25.2Navigation überspringen

19 Wohnungen mit Garage kaufen in Brixen im Thale, Kitzbühel

Wohnung zum Kauf 522.737 € 2 Zimmer 55,8 m² Brixen im Thale 6364
522.737 € 9.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
Brixen im Thale (6364)
Die stilvolle Einheit mit 55,82 m² Wohnfläche umfasst zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie einen Balkon und eignet sich ideal für entspannte Tage in den Bergen ebenso wie für eine attraktive touri...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 787.274 € 4 Zimmer 85,7 m² Brixen im Thale 6364
787.274 € 9.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
Brixen im Thale (6364)
In zentraler und sonniger Lage von Brixen im Thale entsteht bis Sommer 2027 eine exklusive touristische Neubauanlage mit insgesamt 14 hochwertigen Einheiten, die höchsten Ansprüchen an Luxus, Komfort...
JooP Immobilien
Studio zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 82 m² EG Brixen im Thale 6364
525.000 € 6.402 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Brixen im Thale (6364)
Beschreibung Eine Wohnung, in der es wunderbar ist, nach Hause zu kommen. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Diese Wohnung ist in einem kleinen Projekt (9 Einheiten) im Zentrum von Brixen im T...
JooP Immobilien
Studio zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 83 m² Brixen im Thale 6364
550.000 € 6.627 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Brixen im Thale (6364)
Beschreibung Eine Wohnung, in der Sie einen wunderschönen Urlaub genießen können oder jeden Tag nach Hause kommen können. Vom Eingang aus erreichen Sie die Wohnung im ersten Stock mit dem Aufzug oder...
Penthouse zum Kauf 2.250.000 € 5 Zimmer 213 m² 2. Geschoss Brixen im Thale 6364
2.250.000 € 10.563 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
213 m²
·
2. Geschoss
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Diese exklusive Penthousewohnung befindet sich in sonniger und zentrumsnaher Lage in Brixen im Thale. Durch die Lage im zweiten Obergeschoss blicken Sie über die ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.590.000 € 3 Zimmer 123,1 m² EG Brixen im Thale 6364
1.590.000 € 12.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
123,1 m²
·
EG
Brixen im Thale (6364)
Die BRIXEN RESIDENZEN wurden 2025 in absolut sonniger Ruhelage und mit traumhaftem Ausblick in Brixen im Thale errichtet und sind sofort bezugsfertig. Eine weitere Besonderheit ist die Ski in/Ski out...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.590.000 € 3 Zimmer 122,6 m² EG Brixen im Thale 6364
1.590.000 € 12.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
122,6 m²
·
EG
Brixen im Thale (6364)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.990.000 € 4 Zimmer 178,3 m² EG Brixen im Thale 6364
1.990.000 € 11.160 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
178,3 m²
·
EG
Brixen im Thale (6364)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 3.690.000 € 5 Zimmer 215,8 m² Brixen im Thale 6364
3.690.000 € 17.102 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
215,8 m²
Brixen im Thale (6364)
Gesponsert
Herr Manuel von Stein
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 3 Zimmer 90 m² EG Kirchberg in Tirol 6365
995.000 € 11.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Willkommen in Ihrer neuen Ferienoase! Diese neu sanierte Wohnung bietet maximale Flexibilität, höchsten Komfort und den begehrten Freizeitwohnsitz: * Modernste Sanierung: Diese Wohnung präsentiert si...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.980.000 € 4 Zimmer 171,7 m² EG Brixen im Thale 6364
1.980.000 € 11.533 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
171,7 m²
·
EG
Brixen im Thale (6364)
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.890.000 € 4 Zimmer 172 m² BRIXEN 6364
1.890.000 € 10.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
BRIXEN (6364)
Die Brixen Residenzen wurden in einer absolut sonnigen, ruhigen Lage von Brixen im Thale errichtet und sind seit Juni 2025 bezugsfertig. Die Verwendung hochwertigster Materialien und die ideale Ski i...
Maisonette zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 88 m² Brixen im Thale 6364
380.000 € 4.318 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- -- Keine Betreiberverpflichtung -- Diese zwei Maisonette Appartements befinden sich in zentraler Lage in Brixen im Thale in einem Mehrfamilienhaus mit gerade einm...
Wohnung zum Kauf 677.139 € 3 Zimmer 73,1 m² Brixen im Thale 6364
677.139 € 9.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Brixen im Thale (6364)
Diese hochwertige Obergeschosswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und einen attraktiven Ausblick. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung und bi...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 123 m² BRIXEN 6364
1.590.000 € 12.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
BRIXEN (6364)
Wohnung zum Kauf 1.208.471 € 4 Zimmer 118,7 m² Brixen im Thale 6364
1.208.471 € 10.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118,7 m²
Brixen im Thale (6364)
Diese exklusive Dachgeschosswohnung begeistert durch eine großzügige Raumgestaltung und einen einzigartigen Panoramablick auf drei Seiten. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bildet das Herzstü...
Wohnung zum Kauf 674.730 € 3 Zimmer 73,1 m² Brixen im Thale 6364
674.730 € 9.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Brixen im Thale (6364)
Bis Sommer 2027 entsteht in zentraler und sonniger Lage von Brixen eine exklusive touristische Neubauanlage mit insgesamt 14 hochwertigen Einheiten, die höchsten Ansprüchen an Komfort, Qualität und a...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 3.690.000 € 5 Zimmer 216 m² BRIXEN 6364
3.690.000 € 17.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
BRIXEN (6364)
Immowelt logo
787.274 € 9.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
Brixen im Thale (6364)
Bis Sommer 2027 wird in attraktiver, sonniger Lage in Brixen eine hochwertige touristische Neubauresidenz mit insgesamt 14 exklusiven Einheiten realisiert. Das Projekt richtet sich an anspruchsvolle ...
Wohnung zum Kauf 788.643 € 4 Zimmer 85,6 m² Brixen im Thale 6364
788.643 € 9.219 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,6 m²
Brixen im Thale (6364)
In zentraler und sonniger Lage von Brixen entsteht bis Sommer 2027 eine exklusive touristische Neubauanlage mit 14 hochwertigen Einheiten, die höchsten Ansprüchen an Luxus, Komfort und alpinen Lifest...
Gesponsert
Studio zum Kauf 230.000 € 1 Zimmer 30 m² EG frei ab sofort Kirchberg in Tirol 6365
230.000 € 7.667 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kirchberg in Tirol (6365)
In zentrumsnaher Lage von Kirchberg steht diese gemütliche Wohnung mit rund 30 m² Wohnfläche zum Kauf. Die Einheit ist im traditionellen Tiroler Alpenstil gestaltet. Eine moderne Küche sowie ein stil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brixen im Thale, 6364
Monte e Mare Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 949.000 € 3 Zimmer 69 m² Kirchberg in Tirol 6365
949.000 € 13.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese exklusive Wohnung befindet sich in einer kleinen und feinen Wohnanlage. Sie überzeugt mit Ihrer exklusiven Vollausstattung und großzügigen Außenflächen. eine Ruheoase , trotzen ist die Bushalte...
Wohnung zum Kauf 2.975.000 € 4 Zimmer 225 m² Kirchberg 6365
2.975.000 € 13.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
Kirchberg (6365)
Diese Luxusimmobilie mit insgesamt nur drei Einheiten im modernen, alpinen Stil bettet sich in eine der gefragtesten Lagen Kirchbergs. Die ideale Kombination aus Ruhe und gleichwohl der Nähe zum Orts...
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 4 Zimmer 161 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.200.000 € 13.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese traumhafte Dachgeschoss-Maisonette erstreckt sich über ca. 152 m² Wohnfläche verteilt auf drei Etagen. Der Bereich im Souterrain - der dritte Schlafbereich mit Sauna mit ca. 37 m² - kann flexib...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 2.950.000 € 4 Zimmer EG Kirchberg in Tirol 6365
2.950.000 €
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese Anfang 2026 fertiggestellte Luxusimmobilie mit insgesamt nur drei Einheiten im modernen, alpinen Stil bettet sich in eine der gefragtesten Lagen Kirchbergs homogen ein. Die ideale Kombination a...
Wohnung zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 86 m² Ellmau 6352
Neu
780.000 € 9.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Ellmau (6352)
Dieses Neubauprojekt bestehend aus zwei Gebäudekomplexen mit je 12 Wohneinheiten wird in Ellmau erbaut. Beide Gebäude sind über ein gemeinsames Untergeschoss mit Tiefgarage verbunden und jedes Haus v...
Wohnung zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 111 m² Kirchberg in Tirol 6365
980.000 € 8.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese voll möblierte Obergeschosswohnung liegt in sonniger Lage unweit des Dorfzentrums von Kirchberg in Tirol, in einem sehr gepflegten Mehrfamilienhaus. Die Immobilie gliedert sich in einen Eingang...
Wohnung zum Kauf 1.000.900 € 4 Zimmer 117 m² Lärchenweg Kirchberg in Tirol 6365
Neu
1.000.900 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Lärchenweg, Kirchberg in Tirol (6365)
4-Zimmer-Wohnung mit 116,96 qm Wfl. im Erdgeschoss und Untergeschoss mit Terrassen; Baujahr 2011 - Erdgeschoss: Diele, WC, Wohnen/Essen/Kochen mit offenen Kamin, Terrasse - Untergeschoss: Wirtschafts...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.979.000 € 4 Zimmer 108 m² Ellmau 6352
1.979.000 € 18.324 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Ellmau (6352)
Exklusive Neubauwohnungen "Quartier Wilder Kaiser Ellmau" in Dorf- und Pistennähe Es wurden zwei Wohngebäude mit jeweils 12 Wohneinheiten und einer Tiefgarage errichtet. Nur mehr 8 Wohnungen sind ver...
Monte e Mare Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 599.000 € 2 Zimmer 58 m² Kirchberg in Tirol 6365
599.000 € 10.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Ein sonniger und begehrter Freizeitwohnsitz! Hier steht eine gepflegte Wohnung im gemütlichen Stil zum Verkauf. Der begehrte Freizeitwohnsitz verfügt über ein gepflegtes Entree samt Garderobenlösung....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 745.000 € 3 Zimmer 83,5 m² Söll 6306
745.000 € 8.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
Söll (6306)
Diese exklusive Neubauwohnung befindet sich im begehrten Wohnprojekt "Söll Vida" und besticht durch ihre zentrumsnahe Lage sowie den atemberaubenden Ausblick auf die umliegende Bergwelt. Die Wohnung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 167 m² EG Westendorf 6363
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
167 m²
·
EG
Westendorf (6363)
In sonniger und ruhiger Randlage einer kleinen Wohnsiedlung entsteht dieses außergewöhnliche Penthouse, das Privatsphäre, Großzügigkeit und höchsten Wohnkomfort vereint. Die Wohnung befindet sich in ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?