Version: 8.25.2Navigation überspringen

45 Wohnungen mit Garage kaufen in Fieberbrunn, Kitzbühel

Wohnung zum Kauf 589.500 € 3 Zimmer 71,4 m² Fieberbrunn 6391
Neu
589.500 € 8.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,4 m²
Fieberbrunn (6391)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 4 Zimmer 119,5 m² Fieberbrunn 6391
1.250.000 € 10.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,5 m²
Fieberbrunn (6391)
Dieses exklusive Neubauprojekt mit insgesamt nur 4 Einheiten ist am Ortsanfang von Fieberbrunn, in leicht erhöhter Aussichtslage gelegen. Das Ortszentrum Fieberbrunn sowie zahlreiche Einkaufsmöglichk...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 589.500 € 3 Zimmer 71,4 m² EG Fieberbrunn 6391
589.500 € 8.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
EG
Fieberbrunn (6391)
589.500 € 8.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
EG
Fieberbrunn (6391)
WG-Zimmer zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 90,3 m² EG Fieberbrunn 6391
470.000 € 5.204 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
EG
Fieberbrunn (6391)
Erstbezug nach Sanierung. Modern. Mit Blick ins Grüne. Diese stilvolle 4-Zimmer-Gartenwohnung in Fieberbrunn wurde im Jahr 2024 vollständig und hochwertig saniert und präsentiert sich heute als erstb...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 890.000 € 3 Zimmer 98 m² Fieberbrunn 6391
890.000 € 9.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Fieberbrunn (6391)
Diese sehr schön und vor allem ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung bietet ca. 98 m² Wohnfläche in bester Lage des Ortes, auf einem kleinen Hochplateau mit sehr guter Sonneneinstrahlung und herrlichem Pano...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.190.000 € 4 Zimmer 118,8 m² Fieberbrunn 6391
1.190.000 € 10.018 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,8 m²
Fieberbrunn (6391)
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 38,4 m² Fieberbrunn 6391
200.000 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,4 m²
Fieberbrunn (6391)
Top Anlegerobjekt: 2-Zimmer-Wohnung mit gesicherten Einnahmen - Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung - Helles Schlafzimmer - Offener Wohn-/Kochbereich - Badezimmer mit Dusche - Separates WC für zusätzli...
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 68,1 m² Fieberbrunn 6391
329.000 € 4.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,1 m²
Fieberbrunn (6391)
Anlegerchance: Zweigeschossige Wohnung mit gutem Mietertrag Highlights auf einen Blick: - Ansprechende Maisonette-Wohnung auf zwei Ebenen - Durchdachtes Raumkonzept mit klarer Trennung von Wohn- und ...
Gesponsert
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.375.000 € 4 Zimmer 149,2 m² Sankt Johann in Tirol 6380
1.375.000 € 9.216 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149,2 m²
Sankt Johann in Tirol (6380)
Eingebettet in eine beeindruckende Bergkulisse vereinen die Kalkstein Residenzen modernen Wohnkomfort mit alpiner Eleganz. Die im Chalet-Stil gestalteten Häuser fügen sich harmonisch in die Landschaf...
Immowelt logo
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 304.000 € 3 Zimmer 67,1 m² Fieberbrunn 6391
304.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,1 m²
Fieberbrunn (6391)
Vermietete Dachgeschoss-Maisonette mit weitem Wohngefühl & solider Rendite Highlights auf einen Blick: - Attraktive Dachgeschosswohnung auf zwei Ebenen - Durchdachtes Raumkonzept mit Großzügigkei...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 744.000 € 3 Zimmer 112,7 m² 3. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
744.000 € 6.599 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,7 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
Penthouse zum Kauf 555.000 € 3 Zimmer 67,3 m² 4. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
555.000 € 8.253 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
4. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss frei ab sofort Fieberbrunn 6391
325.000 € 6.771 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Fieberbrunn (6391)
Ihr neues Zuhause in absoluter Panoramalage des Tourismusparadieses Fieberbrunn wartet bereits auf Sie. Nach umfangreicher Sanierung dürfen wir Ihnen mit Freude einen absoluten Wohntraum mit atembera...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 5 Zimmer 130,6 m² 3. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
Neu
799.000 € 6.120 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,6 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 48 m² Brunnau 30 Fieberbrunn 6391
395.000 € 8.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Brunnau 30, Fieberbrunn (6391)
Objektbeschreibung Erholung und Entspannung mit Ausblick auf eine magische Gipfelwelt finden sich im VAYA Fieberbrunn. Das Tiroler Feriendomizil hält die richtige Unterkunft für jede und jeden bereit...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 824.000 € 6 Zimmer 157 m² 2. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
824.000 € 5.250 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3,5 Zimmer 74,8 m² Fieberbrunn 6391
330.000 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74,8 m²
Fieberbrunn (6391)
Kapitalanlage mit Perspektive - zentrale 3,5-Zimmerwohnung in Fieberbrunn Highlights auf einen Blick: - Zentrale Lage im Herzen von Fieberbrunn - 3,5-Zimmerwohnung mit funktionaler und praktischer Ra...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Fieberbrunn 6391
450.000 € 5.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
Für Besichtigungstermine und weitere Informationen erreichen Sie uns in Tirol unter der Nummer 0043 699 11544150. Vielen Dank. Diese schöne und große Wohnung befindet sich in einem Haus mit nur 2 Woh...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 47,6 m² 2. Geschoss Fieberbrunn 6391
Neu
325.000 € 6.828 €/m²
Wohnung zum Kauf
47,6 m²
·
2. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung vereint alpinen Charme mit moderner Wohnqualität. Der sichtbare Dachstuhl, großzügige Fensterflächen und die durchdachte Raumaufteilung schaffen ein besonderes, he...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 71,7 m² EG Fieberbrunn 6391
430.000 € 5.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
EG
Fieberbrunn (6391)
Sichern Sie sich jetzt eines der wahrscheinlich besten Appartements in Tirol! BUY-TO-LET Wohnung mit 3 Zimmern * 2 Schlafzimmer * Wohnungsgröße 71,73 m² * AKTION: Aktionspreis von € 450.000,- inklusi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 530.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Fieberbrunn 6391
530.000 € 6.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
Sichern Sie sich jetzt eines der wahrscheinlich besten Appartements in Tirol! BUY-TO-LET Wohnungen mit 1-5 Zimmern * 1-4 Schlafzimmer * Wohnungsgrößen von ca. 45 - 110 m² * Möbelpakete je nach Wohnun...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 584.950 € 3 Zimmer 64,9 m² 3. Geschoss Fieberbrunn 6391
584.950 € 9.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
BUY-TO-LET Apartment mit 3 Zimmern * 2 Schlafzimmer * 64,92 m² Wohnfläche * Beste Lage direkt an der Talstation in Fieberbrunn * Wellnessbereich mit Sauna im Haus * Apartment in voll möbliert und ink...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 2.490.000 € 4 Zimmer 207 m² frei ab sofort Kitzbühel 6370
2.490.000 € 12.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
207 m²
·
frei ab sofort
Kitzbühel (6370)
Dieses moderne Townhouse auf höchstem Standard betreffend Design und Ausstattung befindet sich ganz in der Nähe zum Kitzbüheler Schwarzsee und fußläufig ins Zentrum. Das Objekt erstreckt sich über 3 ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 67,8 m² 2. Geschoss Fieberbrunn 6391
549.000 € 8.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
2. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.195.000 € 4 Zimmer 119,8 m² 4. Geschoss Fieberbrunn 6391
1.195.000 € 9.978 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,8 m²
·
4. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 500.000 € 3 Zimmer 68,9 m² 2. Geschoss Fieberbrunn 6391
500.000 € 7.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
2. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
Sichern Sie sich jetzt eines der wahrscheinlich besten Appartements in Tirol! Mit garantierter Rendite durch den Betreiber! BUY-TO-LET Wohnung mit 3 Zimmern * 2 Schlafzimmer * Möbelpakete inkludiert ...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 192 m² 7. Geschoss Fieberbrunn 6391
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
192 m²
·
7. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
Immowelt logo
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 83,3 m² Fieberbrunn 6391
365.000 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,3 m²
Fieberbrunn (6391)
Solides Investment: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit gesicherten Einnahmen Highlights auf einen Blick: - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit attraktivem Grundriss - Ideal für Anleger mit Fokus auf langfri...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 890.000 € 3 Zimmer 106 m² 1. Geschoss FIEBERBRUNN 6391
890.000 € 8.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
FIEBERBRUNN (6391)
Das hier angebotene Luxusapartment fügt sich geschickt in ein absolut idyllisches, herrlich gelegenes, im traditionellen Tiroler Stil gehaltenes ansprechendes Gebäude mit insgesamt nur acht Einheiten...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 997.000 € 3 Zimmer 120 m² Fieberbrunn 6391
997.000 € 8.308 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
120 m²
Fieberbrunn (6391)
Der Ortsteil Rosenegg verfügt über beste Infrastruktur mit sämtlichen Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants. Hier kann man das Auto ruhig in der Tiefgarage stehen lassen, denn auch die Bushaltestelle...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 2 Zimmer 57 m² Fieberbrunn 6391
499.000 € 8.754 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57 m²
Fieberbrunn (6391)
Im Ortsteil Rosenegg befindet sich diese hochwertig möblierte Erdgeschosswohnung. Die Einheit ist nur wenige Meter entfernt von: Bushaltestelle, Apotheke, Bankomat, Friseur, Supermarkt, Bäcker und me...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?