Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garage kaufen in Röthis, Feldkirch

Wohnung zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss Alte Landstraße 10 Röthis 6832
680.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Alte Landstraße 10, Röthis (6832)
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage mit traumhafter Aussicht In einer architektonisch ansprechenden Wohnanlage aus dem Jahr 2018, deren geschindelte Außenfassade modernes Design mit...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Röthis, 6832
RealRamspeck
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sulz 6832
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
Die Räumlichkeiten bestehen aus einem Dielenbereich, offenem Wohn- Essbereich, einem Schlafzimmer, Badezimmer, separaten WC und Abstellraum. Das Apartment verfügt über eine eigene Gastherme, ein Holz...
Amann Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.280.000 € 5 Zimmer 224,1 m² 3. Geschoss Feldstraße 6 Weiler 6833
1.280.000 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
224,1 m²
·
3. Geschoss
Feldstraße 6, Weiler (6833)
Bei der Planung dieses Hauses in Weiler stand von Anfang an die Kombination aus Wohnen und Arbeiten im Vordergrund. Im Erdgeschoss war ursprünglich ein Atelier für Grafik und Design, während sich im ...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 141 m² Herrengasse 2 Weiler 6837
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
Herrengasse 2, Weiler (6837)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer außergewöhnlich großzügigen 4-Zimmer-Wohnung, die sich anfühlt wie ein eigenes Reihenhaus. Hier genießen Sie maximale Privatsphäre, viel Platz und zahlreiche...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 76 m² Schwarzengasse 7 Weiler 6837
340.000 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Schwarzengasse 7, Weiler (6837)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese helle und liebevoll gestaltete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer kleinen, gepflegten Wohnanlage mit nur 8 Einheiten und bietet eine angenehme Wohnatmosp...
RealRamspeck
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 53,5 m² EG Wyllarweg 12 Weiler 6837
299.000 € 5.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Wyllarweg 12, Weiler (6837)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, viel Tageslicht und eine ruhige Wohnlage. Mit ihrer angenehmen Größe - nicht zu klein, nicht...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Schmalzgasse 21 Klaus 6833
650.000 € 6.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Schmalzgasse 21, Klaus (6833)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Klaus - eine neuwertige 4-Zimmer-Wohnung, die keine Wünsche offen lässt. Diese attraktive Immobilie im 1. Obergeschoss bietet auf großzügigen 101,02 m² Wohnfläche...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 45,6 m² Vorderlandstraße 29 Rankweil 6830
199.000 € 4.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,6 m²
Vorderlandstraße 29, Rankweil (6830)
+ Ideal als Starterwohnung + Teilweise saniert + Helle Räume + Außenparkplätze + Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte und Freizeitangebote sind in unmittelbarer Nähe + Natur vor der Haustür: Die Umgebung läd...
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 64,2 m² Habsburgerstrasse 4 b Rankweil 6830
380.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,2 m²
Habsburgerstrasse 4 b, Rankweil (6830)
Investieren in Rankweil: Eigentumswohnung mit laufenden Mieteinnahmen Gepflegte Eigentumswohnung in Rankweil - ideal für Anleger 64 m² Wohnfläche auf zwei Etagen 15 m² Raum im Keller für vielfältige ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.000 € 4 Zimmer 95,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
645.000 € 6.747 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 2. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
445.000 € 6.878 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 47,9 m² 2. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
325.000 € 6.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
2. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 47,6 m² 1. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
440.000 € 6.801 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 2 Zimmer 47,6 m² 1. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
320.000 € 6.728 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 67,3 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
460.000 € 6.839 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
330.000 € 6.939 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Penthouse zum Kauf 1.069.000 € 4 Zimmer 124 m² Götzis 6840
Neu
1.069.000 € 8.622 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Götzis (6840)
Diese exklusive Penthouse-Wohnung in begehrter Lage von Götzis vereint modernes Wohnen mit höchstem Komfort und beeindruckender Aussicht. Das im Jahr 2021 fertiggestellte Objekt überzeugt durch eine ...
Wohnung zum Kauf 294.950 € 3 Zimmer 84 m² 4. Geschoss Sigmund-Nachbauer-Straße 2 Rankweil 6830
294.950 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
4. Geschoss
Sigmund-Nachbauer-Straße 2, Rankweil (6830)
Die charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer kleinen, gepflegten Wohnanlage mit nur 20 Einheiten im Herzen von Rankweil. Das 1965 erbaute Haus besticht durch seine zentrale Lage und moderne ...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 75 m² EG Gerbergasse 6 Rankweil 6830
269.000 € 3.589 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Gerbergasse 6, Rankweil (6830)
+ Helle Räume + Großer Wohn-/Essbereich + Terrasse mit Blick auf die Wallfahrstkirche + Fenster im Bad + 9,80 m² reduzierte Kopffreiheit + Gemauertes Kellerabteil mit Fenster + Inkl. Tiefgaragenplatz...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 510.000 € 3 Zimmer 70,9 m² 1. Geschoss Kneippgasse 43 + 45 Götzis 6840
510.000 € 7.193 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Kneippgasse 43 + 45, Götzis (6840)
Wohnbauförderung möglich!   Diese Terrassenwohnung bietet eine besondere Mischung aus Komfort und modernem Design. Genießen Sie die Ruhe auf Ihrer großen Terrasse mit ca. 22 m². Mit einer Wohnfl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 555.000 € 3 Zimmer 77,2 m² 2. Geschoss Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
555.000 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
2. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
WOHNBAUFÖRDERUNG MÖGLICH!   In Götzis entsteht eine moderne Kleinwohnanlage mit insgesamt nur zehn Wohneinheiten - ideal für all jene, die ein hochwertiges, ruhiges und zugleich nachhaltiges Zuh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 2 Zimmer 52,1 m² 2. Geschoss Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
375.000 € 7.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
2. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 2 Zimmer 54,5 m² 1. Geschoss Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
380.000 € 6.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 2 Zimmer 54,6 m² EG Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
380.000 € 6.964 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 2 Zimmer 55,6 m² EG Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
385.000 € 6.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
EG
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 530.000 € 3 Zimmer 75,9 m² 1. Geschoss Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
530.000 € 6.983 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 93,3 m² 1. Geschoss Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
650.000 € 6.969 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?