Neubauwohnungen kaufen in Rohrbach bei Mattersburg, Mattersburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohrbach bei Mattersburg, 7222
1 / 25
Neu
242.000 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
JETZT PROVISIONSFREI KAUFEN DAS PROJEKT Urlaubsgefühl - jeden Tag! Das Wohnbauprojekt Bella Vita nahe des verzaubernden Wiener Neustädter Kanals steht für "schönes Leben" und das wird hier möglich. I...
1 / 26
Neu
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 25
Neu
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
349.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 24
Neu
251.000 € 4.176 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 24
Neu
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
Neu
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
Neu
358.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
360.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
Neu
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 22
Neu
264.000 € 4.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 23
Neu
283.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 23
Neu
246.000 € 4.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 23
Neu
304.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
Neu
345.000 € 4.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
296.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
347.000 € 4.288 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
326.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
399.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 29
Neu
520.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 28
Neu
452.000 € 4.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
340.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
443.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
385.000 € 4.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
346.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 21
Neu
300.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
402.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
371.000 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
323.000 € 4.553 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?