Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauwohnungen kaufen in Frauental an der Laßnitz, Deutschlandsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frauental an der Laßnitz
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 354.000 € 2 Zimmer 50,8 m² Sankt Peter Graz 8042
354.000 € 6.973 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,8 m²
Neubauprojekt
Sankt Peter, Graz (8042)
Luftschloss. Residieren in der Hohenrainstraße in Graz. **Der Baustart ist bereits erfolgt!** Für Sie als Interessent:in bedeutet das ein entscheidendes Plus an Sicherheit, Planbarkeit und Vertrauen....
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 599.500 € 3 Zimmer 87,2 m² Sankt Peter Graz 8042
599.500 € 6.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
87,2 m²
Neubauprojekt
Sankt Peter, Graz (8042)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 795.000 € 4 Zimmer 113 m² Sankt Peter Graz 8042
795.000 € 7.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
113 m²
Neubauprojekt
Sankt Peter, Graz (8042)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?