Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Telfs
Wohnpuls GmbH
1 / 8
391.472 € 7.941 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Modernes Wohnen in Oberperfuss - Komfort, Nachhaltigkeit & Lebensqualität In der begehrten Völsesgasse in Oberperfuss entsteht ein attraktives Wohnprojekt mit 28 hochwertigen Wohnungen, das moder...
Wohnpuls GmbH
1 / 9
557.567 € 7.553 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
410.676 € 7.762 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
349.899 € 7.097 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
390.444 € 7.920 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
404.656 € 7.648 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
411.851 € 7.784 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 9
370.408 € 7.513 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
499.900 € 7.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
545.400 € 7.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
554.224 € 7.508 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
555.021 € 7.519 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 9
434.000 € 6.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
546.461 € 7.807 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
534.717 € 7.639 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
1.006.262 € 8.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
1.006.262 € 8.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
1 / 17
354.000 € 9.916 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
35,7 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Entdecken Sie das DOMIZIL ROSENGARTEN - eine exklusive Neubau-Wohnanlage im Herzen von Garmisch-Partenkirchen. Im modernen Landhausstil gehalten, bietet dieses Wohnprojekt Bergblick und naturnahe Umg...
1 / 9
713.000 € 12.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,4 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 9
378.000 € 8.533 €/m²
2 Zimmer
·
44,3 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 9
392.000 € 8.970 €/m²
2 Zimmer
·
43,7 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 9
371.000 € 10.277 €/m²
2 Zimmer
·
36,1 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 9
412.000 € 11.413 €/m²
2 Zimmer
·
36,1 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 9
708.000 € 8.719 €/m²
3 Zimmer
·
81,2 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Black Swan Properties GmbH
1 / 10
1.120.000 € 14.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Cäcilia Wohnung 3 Wohntraum für Sonnenanbeter . Sonne satt durch Ideal-Positionierung . Süd / Ost Ausrichtung . 24 m² Balkone nach Süd / Ost . Freie Blickachsen aus Wohn- & Schlafzimmer . ...
1 / 9
710.000 € 11.814 €/m²
3 Zimmer
·
60,1 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?