WOHNANLAGE ALTACH - ENDERSTRASSE 9 schöne Eigentumswohnungen in ruhiger Lage In der Enderstraße in Altach entsteht eine moderne Kleinwohnanlage mit insgesamt 9 Wohneinheiten, verteilt auf drei Gescho...
1 / 2
Neu
359.000 € 6.887 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 2
Neu
455.000 € 6.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 3
Neu
629.000 € 8.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 2
Neu
449.000 € 7.073 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 2
Neu
469.000 € 7.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 2
Neu
1.019.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
123,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altach, 6844
1 / 15
510.000 € 7.193 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Kneippgasse 43 + 45, Götzis (6840)
Wohnbauförderung möglich! Diese Terrassenwohnung bietet eine besondere Mischung aus Komfort und modernem Design. Genießen Sie die Ruhe auf Ihrer großen Terrasse mit ca. 22 m². Mit einer Wohnfl...
1 / 30
558.499 € 7.714 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,4 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wer den urbanen Lifestyle liebt, kommt mit unserer attraktiven Wohnanlage mitten im Zentrum von Dornbirn voll auf seine Kosten. Vielfältige Angebote für Kulinarik, Kultur und Freizeit stehen unmittel...
1 / 14
Neu
520.000 € 8.595 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
60,5 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
517.000 € 7.131 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
689.500 € 9.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,4 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
470.000 € 6.483 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 3
523.000 € 7.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Steinacker 57, Dornbirn (6850)
1 / 30
315.000 € 7.208 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
43,7 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 20
Neu
580.000 € 7.703 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
574.000 € 8.017 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 29
642.000 € 8.168 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 31
Neu
617.000 € 8.161 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
942.500 € 10.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
88,2 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 29
331.000 € 7.574 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
43,7 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 31
601.000 € 8.394 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
752.500 € 9.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,7 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
999.500 € 10.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
92,6 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 31
662.000 € 8.412 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 28
954.500 € 10.308 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 31
692.000 € 8.782 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 31
628.000 € 8.771 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 3
493.000 € 6.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehenhofstraße 15, Feldkirch (6800)
1 / 3
330.000 € 6.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Lehenhofstraße 15, Feldkirch (6800)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?