Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Hollenstein an der Ybbs, Amstetten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hollenstein an der Ybbs, 3343
Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 133 m² Ybbsitz 3341
198.000 € 1.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem oder zwei Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst setzt sich akt...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Ybbsitz 3341
220.000 € 1.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst, setzt sich aktuell aus ...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 60,6 m² Waidhofen an der Ybbs 3340
Neu
125.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,6 m²
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Sehr gepflegte, möblierte Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waidhofen an der Ybbs Diese charmante und modern ausgestattete Eigentumswohnung im Dachgeschoss überzeugt durch ihren ausgezeichneten Pfleg...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2. Geschoss Sankt Gallen 8933
129.000 €
Wohnung zum Kauf
2. Geschoss
Sankt Gallen (8933)
Der Markt St. Gallen ist die Perle der Steirischen Eisenwurzen. Naturbegeisterte werden sich in St. Gallen verlieben, immerhin bietet die Umgebung des Marktes zahlreiche Möglichkeiten zum Klettern, W...
Wohnung zum Kauf 118.600 € 3 Zimmer 77,7 m² 1. Geschoss Gaming 3292
118.600 € 1.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Gaming (3292)
Gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Aussicht Interessieren Sie sich für eine Immobilie, die Komfort und Stil in bester Wohnlage vereint? Diese Wohnung bietet durchdachte Raumaufteilung u...
Wohnung zum Kauf 74.700 € 83 m² Losenstein 4460
74.700 € 900 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Losenstein (4460)
Dieses ebenerdige Objekt im Zentrum von Losenstein bietet eine seltene Gelegenheit: 83 m² Nutzfläche, die flexibel gestaltet und nach Ihren Vorstellungen zu einer geräumigen Wohnung adaptiert werden ...
Herr Robert Pachner
Wohnung zum Kauf 129.900 € 3 Zimmer 53,2 m² Eisenerz 8790
129.900 € 2.441 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,2 m²
Eisenerz (8790)
Zum Verkauf steht eine moderne Anlagewohnung mit ca. 54 m² Nutzfläche in Eisenerz. Es gibt derzeit einen Eigentümervertrag mit der Münichtal Projekt- und Verwaltungs GmbH, in dem die Wohnung für...
Wohnung zum Kauf 139.900 € 3 Zimmer 57,8 m² Eisenerz 8790
139.900 € 2.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,8 m²
Eisenerz (8790)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Anlagewohnung mit ca. 58 m² Nutzfläche in Eisenerz. Es gibt derzeit einen Eigentümervertrag mit der Münichtal Projekt- und Verwaltungs GmbH, in dem die Wohnung f...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 96 m² Kematen an der Ybbs 3331
195.000 € 2.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Kematen an der Ybbs (3331)
VORANKÜNDIGUNG! TOLLE, GROSSZÜGIGE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE WIRD DEMNÄCHST ZUM KAUF ANGEBOTEN. MELDEN SIE SICH FÜR NÄHERE INFOS. Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig. Infrastruktur / Entfernungen...
WG-Zimmer zum Kauf 118.500 € 3 Zimmer 77,7 m² 1. Geschoss Gaming 3292
118.500 € 1.525 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Gaming (3292)
Natur pur trifft Wohnkomfort - Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz - ideal für dauerhaftes Bewohnen oder als Zweiwohnsitz im Grünen! Inmitten der idy...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?