Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weinzierl am Walde
1 / 10
511.111 € 6.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Entdecken Sie eine besondere Wohngelegenheit in Spitz an der Donau, einem der idyllischsten Orte der Wachau. Hier, wo Weinberge sanft in die Donau fließen und die Natur täglich aufs Neue begeistert, ...
1 / 10
457.870 € 6.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
575.000 € 6.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
564.352 € 5.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 9
479.167 € 6.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
585.648 € 5.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,6 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 11
553.704 € 6.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
575.000 € 5.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
590.972 € 6.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
553.704 € 5.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
511.111 € 6.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,2 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
409.954 € 6.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
447.222 € 6.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
372.685 € 6.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 11
409.954 € 6.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,7 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
452.546 € 6.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 12
Neu
239.000 € 2.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Spitz (3620)
Im Herzen der Wachau wird diese Wohnung im 1.Stock verkauft mit Parkplatz und Terrasse. Die Wohnung im 1. Stock mit Blick in die Weingärten wurde renoviert und wird mit einer Öl Zentralheizung ...
1 / 9
Neu
159.000 € 2.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
58,9 m²
Spitz (3620)
Im Herzen der Wachau wird eine barrierefreie Wohnung verkauft mit Garagenplatz und Terrasse. Die Erdgeschosswohnung mit Blick in die Weingärten wurde renoviert und wird mit einer Öl Zentralheiz...
1 / 9
Neu
199.000 € 2.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
82,8 m²
Spitz (3620)
Im Herzen der Wachau wird diese Wohnung im Dachgeschoss verkauft mit Parkplatz. Die Wohnung im Dachgeschoss mit Blick in die Weingärten wurde renoviert und wird mit einer Öl Zentralheizung behe...
1 / 8
395.000 € 4.465 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
88,5 m²
·
3. Geschoss
Stein an der Donau (3500)
Außergewöhnliche Dachterrassenwohnung mit Rundumblick auf Donau & Altstadt Stein Diese exklusive Dachterrassenwohnung vereint urbanes Lebensgefühl mit einzigartiger Aussicht und besonderer Archit...
1 / 13
242.000 € 2.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Mühlhofstraße, Rehberg, Krems an der Donau (3500)
Diese attraktive Dachgeschosswohnung im Ortsteil Rehberg in Krems überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 82 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Ein Highlight ist die großzügige, rund 19 m² groß...
1 / 5
210.000 € 3.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Neuer Preis! Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Mautern! BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser 58 m² Eigentumswohnung (1. Stock ohne Lift). Diese Wohnung besticht durch ihre großartige Raumaufteilung un...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 8
148.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Mautern an der Donau (3512)
Sonnenverwöhnte, südseitige Balkonwohnung, ca.70qm 2.Stock Vorzimmer, WC Duschbad mit Südfenster, Waschmaschinenanschluss Küche südseitig, möbliert Wohnzimmer mit Gaszentralheizung, Südbalkon Schlafz...
1 / 8
Neu
256.872 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Nette Wohnu...
1 / 7
Neu
173.160 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Wohnung im ...
1 / 7
Neu
174.492 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
185.240 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
194.524 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 6
Neu
190.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
3. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Attraktive 2-Zimmer-Anlegerwohnung Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mautern an der Donau. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 61 m² und bietet ein großzügiges Wohnzim...
1 / 8
322.070 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Großzügige ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?