Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Gablitz, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 2. Geschoss Wien 1210
285.000 € 5.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Willkommen im Hirschfeld - Leben im Grünen, nördlich der Donau Am Rande eines weitläufigen Grünzugs, der sich bis zum Bisamberg erstreckt, entstand im naturnahen Hirschfeld ein einzigartiges Wohnquar...
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 66 m² Wien 1210
415.000 € 5.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Wien (1210)
Willkommen im Hirschfeld - Leben im Grünen, nördlich der Donau Am Rande eines weitläufigen Grünzugs, der sich bis zum Bisamberg erstreckt, entsteht im naturnahen Hirschfeld ein einzigartiges Wohnquar...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gablitz
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 664.000 € 5 Zimmer 150,8 m² Mauerbach 3001
Neu
664.000 € 4.403 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150,8 m²
Mauerbach (3001)
Allgemein: Auf einem wunderschönem Grundstück im Herzen Mauerbachs kommen ab sofort 23 fertiggestellte Reihenhäuser zum Verkauf. Am westlichen Rand und nur wenige Minuten von der Wiener Stadtg...
Rechberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 55,5 m² EG Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
299.000 € 5.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
? Zur Projektwebseite [https://www.sonnenseite-purkersdorf.at/] Am sonnigen Eichberg in Purkersdorf entsteht ein Ort zum Wohlfühlen - mit Weitblick ins Grüne und viel Raum zum Leben. Zwei c...
Rechberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 3 Zimmer 73,8 m² 1. Geschoss Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
409.000 € 5.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
1. Geschoss
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
Rechberger Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 748.000 € 4 Zimmer 118 m² 2. Geschoss Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
748.000 € 6.338 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
Rechberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 728.000 € 5 Zimmer 136,4 m² EG Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
728.000 € 5.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,4 m²
·
EG
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
Herr Manuel von Stein
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Irenental 3011
389.000 € 4.744 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Irenental (3011)
Diese wunderschöne Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im idyllischen Irenental - einem ehemaligen Klosterareal der barmherzigen Schwestern, das stil...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 159,5 m² Mauerbach 3001
Neu
649.000 € 4.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159,5 m²
Mauerbach (3001)
Allgemein: Auf einem wunderschönem Grundstück im Herzen Mauerbachs kommen ab sofort 23 fertiggestellte Reihenhäuser zum Verkauf. Am westlichen Rand und nur wenige Minuten von der Wiener Stadtgrenze e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Purkersdorf 3002
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Purkersdorf (3002)
Wohnen auf höchstem Niveau im Purkersdorfer Villenviertel Inmitten des exklusiven Villenviertels von Purkersdorf entsteht ein außergewöhnliches Wohnprojekt mit nur drei Einheiten - j...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 4 Zimmer 154 m² Purkersdorf 3002
699.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
154 m²
Purkersdorf (3002)
Die Wohnung liegt in einer neu sanierten Gründerzeitvilla mit insgesamt 3 Wohneinheiten. Jede Einheit wird mit modernster Technik und feinsten Materialien ausgestattet. Top 0...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 738.000 € 4,5 Zimmer 89,8 m² 3. Geschoss Wien 1140
Neu
738.000 € 8.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
89,8 m²
·
3. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung MARNO drei Exklusives Wohnen in Penzing Objekt MARNO drei Exklusives Wohnen in Penzing In Penzing, fußläufig zur U3-Station Hütteldorfer Straße entsteht gerade ein Wohnprojekt mit 17...
Wohnung zum Kauf 520.800 € 3 Zimmer 65,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wien 1140
520.800 € 7.996 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Ameisgasse 28 - Wohnen, das Werte schafft.?Genießen Sie modernen Wohnkomfort in grüner Lage und investieren Sie in eine sichere Zukunft - 29 Eigentumswohnungen im He...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 648.000 € 3 Zimmer 70,4 m² 1. Geschoss Wien 1140
648.000 € 9.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Grünblick: 3-Zimmer-Wohnung mit großem Eck-Balkon - perfekt für Familien und Paare Objekt Grünblick: 3-Zimmer-Wohnung mit großem Eck-Balkon - perfekt für Familien und Paare Diese gut...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 70 m² Tullnerbach 3013
360.000 € 13,63 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Tullnerbach (3013)
Das moderne, ca. 2019 fertiggestellte Wohnhaus mit insgesamt 32 Wohnungen und 64 Tiefgaragenplätzen liegt im Ortskern der Marktgemeinde Tullnerbach. Die stylische 3-Zimmer-Wohnung mit Balko...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 71,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wien 1140
549.000 € 7.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 698.000 € 3 Zimmer 77,1 m² 1. Geschoss Wien 1140
Neu
698.000 € 9.053 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 477.000 € 3 Zimmer 54,4 m² 4. Geschoss Wien 1140
Neu
477.000 € 8.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,4 m²
·
4. Geschoss
Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 361.900 € 2 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Wien, 14. Bezirk, Penzing 1140
361.900 € 5.286 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Wien, 14. Bezirk, Penzing (1140)
Sophies Gärten | Mauerbachstraße 55-57 | 1140 Wien Stiege 2 | Top 7 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter: sophie....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.200.000 € 4 Zimmer 137,5 m² EG Wien 1140
1.200.000 € 8.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,5 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Traumhafte Gartenwohnung mit perfekter Südausrichtung und modernem Flair Atelier im Garten und die Möglichkeit zur Errichtung eines eigenen Pools Objekt Traumhafte Gartenwohnung mit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.000 € 4 Zimmer 126,1 m² 1. Geschoss Wien 1140
998.000 € 7.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,1 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Die sonnendurchflutete Familienwohnung mit offenem Wohnbereich und Balkon bietet genussvolle Nähe zum Wienerwald - Leben, wo Natur und Komfort harmonisch verschmelzen. Objekt Die son...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.049.000 € 4 Zimmer 128,1 m² Wien 1140
1.049.000 € 8.187 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,1 m²
Wien (1140)
Großzügige Maisonette-Dachgeschosswohnung mit drei Terrassen & privatem Schlafbereich Diese beeindruckende Maisonette-Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und überzeugt durch ein durchdachtes ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.849.000 € 3 Zimmer 222,4 m² EG Wien 1140
1.849.000 € 8.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
222,4 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Eleganz und Weite verbinden sich in diesem stilvollen Zuhause mit viel Tageslicht und Raum für individuelle Bedürfnisse - ein Ort, der Lebensqualität auf ganzer Linie bietet. Objekt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 109,6 m² 1. Geschoss Wien 1140
950.000 € 8.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,6 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI steht für nachhaltiges Wohnen auf höchstem Niveau. Objekt VIWALDI steht für nachhaltiges Wohnen auf höchstem Niveau. Wohnkomfort trifft Natur - Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Oas...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 3 Zimmer 107,9 m² Wien 1140
899.000 € 8.331 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,9 m²
Wien (1140)
Stilvolle Maisonette-Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse, Glorietteblick & elegantem Masterbereich Diese außergewöhnliche Maisonette-Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und verbindet mode...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 64 m² EG Wien 1140
575.000 € 8.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung 3 Zimmer mit 26 m² Terrasse und 82 m² Eigengarten Objekt 3 Zimmer mit 26 m² Terrasse und 82 m² Eigengarten Idyllisch Wohnen mit Terrasse und eigenem Garten - Komfort trifft Natur Die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Wien 1140
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI - Wohnen über den Dächern Wiens, am Tor zum Wienerwald VIWALDI ist Ihr persönlicher Rückzugsort über den Dingen - ein Ort, an dem jeder Tag von der Schönheit des Wienerwalds ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 2 Zimmer 40,9 m² 1. Geschoss Wien 1140
345.000 € 8.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40,9 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Komfortable 2-Zimmer-Wohnung mit cleverem Grundriss und Balkon Objekt Komfortable 2-Zimmer-Wohnung mit cleverem Grundriss und Balkon Diese geschickt gestaltete 2-Zimmer-Wohnung mit e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Wien 1140
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Wien (1140)
Kurzbeschreibung MARNO drei Exklusives Wohnen in Penzing Objekt MARNO drei Exklusives Wohnen in Penzing In Penzing, fußläufig zur U3-Station Hütteldorfer Straße entsteht gerade ein modernes Wohnproje...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 55,8 m² 4. Geschoss Wien 1140
Neu
487.000 € 8.732 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,8 m²
·
4. Geschoss
Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.000 € 4 Zimmer 119,5 m² 1. Geschoss Wien 1140
998.000 € 8.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI - Leben, wo der Wienerwald seine Melodie spielt Objekt VIWALDI - Leben, wo der Wienerwald seine Melodie spielt Stilvolle 4-Zimmer-Residenz mit lichtdurchflutetem Wohnbereich ...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 138,1 m² Wien 1140
1.250.000 € 9.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
138,1 m²
Wien (1140)
Viwaldi. Wohnen, wo der Wienerwald Musik macht. Ein lauschiges Plätzchen. Das Leben spüren. Direkt am Wienerwald. Leicht erhöht im 14. Bezirk. Wo Amseln singen und Buntspechte den Takt klopfen. Begle...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?