Provisionsfrei kaufen in Moosbrunn, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moosbrunn
1 / 9
198.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,2 m²
Himberg (2325)
Herzlich Willkommen in der Marktgemeinde Himberg! Diese nette 65m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihre angenehme Ruhelage, eine kleine Wohnhausanlage und eine hervorragende Infrastruktur. Das...
1 / 11
184.900 € 4.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Neubauprojekt Hasengarten 36 und 90 Wohnungen! 2 Zimmerwohnungen ab ca. 41m²: Kaufpreis ab € 184.900,00 inkl. 1 PKW-Abstellplatz/exkl. Kaufnebenkosten Finanzierungsbeispiel mit Annahme: Eigenm...
1 / 9
184.900 € 4.252 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
frei ab 01.11.2026
Unterwaltersdorf (2442)
Neubauprojekt Hasengarten 36 und 90 Wohnungen! Der Hasengarten ist Ihr neues Heim im Grünen, nur 30 Minuten von Wien entfernt. Wir bieten gut durchdachte 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen, die perfekt...
1 / 8
269.900 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab 01.11.2026
Unterwaltersdorf (2442)
1 / 27
279.000 € 3.323 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Eduard Hartmann-Platz 3, Laxenburg (2361)
Die Wohnung befindet sich in einer kleinen, gepflegten und gut erhaltenen Wohnanlage. Sie liegt im 2. Stock des Hauses; bitte beachten: EIN LIFT IST NICHT VORHANDEN. Durch die Ost-West Ausrichtung ve...
Herr Fabio Babler
1 / 52
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
1 / 6
441.500 € 5.465 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,8 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 07 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 13
304.400 € 4.966 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 2 | Top 04 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 10
317.000 € 5.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 02 inkl. 1 TG-Stellplatz ...
1 / 17
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
Pottendorf (2486)
Schnell zugreifen !!!Anleger Aufgepasst... mehr möglich!!! Nettorendite von 2,98 % Mietvertrag bis Mitte 2026 Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Potten...
1 / 10
507.000 € 5.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 11 inkl. 2 TG-Stellplätze...
1 / 14
456.700 € 5.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 05 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 10
420.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 04 inkl. 2 TG-Stellplätze...
1 / 10
447.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 05 inkl. 2 TG-Stellplätze...
1 / 10
428.000 € 5.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 08 inkl. 2 TG-Stellplätze...
1 / 10
568.300 € 5.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,6 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 05 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 6
394.800 € 5.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 06 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 10
584.600 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 04 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 17
403.900 € 5.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 02 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 10
507.000 € 5.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 07 inkl. 2 TG-Stellplätze...
1 / 10
639.400 € 5.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 01 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 21
649.500 € 6.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 10 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 15
535.900 € 5.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 07 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 16
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Pottendorf (2486)
Traumhaft Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Pottendorf! !"!Mit Blick in den Schloßpark!"! Finanzierungshilfe möglich Zum Verkauf gelangt hier eine seh...
1 / 15
500.000 € 4.193 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
36 freifinanzierte schlüsselfertige Eigentumswohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Wohnungsgrößen: 2 - 5 Zimmer-Appartements, für jede Lebenslage ist etwas dabei; Ideale Freiräume wie Balkon, Loggia, Terr...
1 / 16
515.000 € 4.316 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 17
535.000 € 4.462 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,2 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 4
280.000 € 4.460 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 16
495.000 € 3.806 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 16
335.000 € 3.806 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
Lanzendorf (2326)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?