Provisionsfrei kaufen in Neulengbach, Sankt Pölten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neulengbach
1 / 7
219.553 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Im Mittelpunkt von Niederösterreich! Kapelln - Quellengasse Hier wurden 6 Reihenhäuser und 26 Wohnungen mit großzügigen Freiflächen errichtet, welche in Wohnungseigentum bzw. in Miete mit Kaufoption ...
1 / 7
276.105 € 3.437 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
1 / 7
276.105 € 3.422 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
von Stein Immobilien GmbH
1 / 16
389.000 € 4.744 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Irenental (3011)
Diese wunderschöne Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im idyllischen Irenental - einem ehemaligen Klosterareal der barmherzigen Schwestern, das stil...
1 / 19
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN IN SONNIGER RUHELAGE Provisionsfrei für die Käuferseite! DAS PROJEKT: Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen, welche 2023-24 in sehr hochwertiger Massivba...
1 / 8
210.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,2 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
1 / 19
440.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,3 m²
Traismauer (3133)
GROSSZÜGIGE NEUBAUWOHNUNG MIT AUSBAUPOTENZIAL & DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON TRAISMAUER Objektart: Eigentumswohnung (Neubau) Lage: Traismauer - Stadtzentrum Wohnfläche: ca. 127 m² Zimmer: aktuell ...
1 / 8
560.000 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
370.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
398.000 € 5.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archit...
1 / 8
360.000 € 13,63 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Tullnerbach (3013)
Das moderne, ca. 2019 fertiggestellte Wohnhaus mit insgesamt 32 Wohnungen und 64 Tiefgaragenplätzen liegt im Ortskern der Marktgemeinde Tullnerbach. Die stylische 3-Zimmer-Wohnung mit Balko...
1 / 8
595.000 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
202.000 € 5.445 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,1 m²
St. Pölten (3100)
1 / 20
440.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
1 / 41
Neu
269.535 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
1 / 8
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
677.000 € 5.394 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125,5 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
430.000 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
280.000 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
1 / 23
347.000 € 4.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
In Tulln an der Donau, Nähe Krankenhaus und Campus Tulln wurde ein Wohnbauprojekt mit 29 freifinanzierten, schlüsselfertigen Eigentumswohnungen zwischen 40m² und 103 m² Wohnfläche in Ziegelmass...
1 / 22
458.500 € 5.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
2. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
1 / 11
449.000 € 6.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
1 / 21
324.500 € 5.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
1 / 8
590.000 € 6.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
St. Pölten (3100)
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 17
215.200 € 3.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 14
244.600 € 3.477 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Herr Christian Pichler
1 / 9
230.300 € 3.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Herr Christian Pichler
1 / 23
157.500 € 2.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,7 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)