23 Provisionsfrei kaufen in Ober-Grafendorf, Sankt Pölten
Herr Christian Pichler
1 / 7
Neu
207.693 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen - Zur MIETE mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen...
Herr Christian Pichler
1 / 5
Neu
187.002 € 3.686 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen garantiert Hohe Lebensqualität!!! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Auß...
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 5
Neu
204.411 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außenbereic...
1 / 6
194.500 € 3.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Nachhaltig Wohnen. Dieses Projekt ist klimaaktiv GOLD zertifiziert und ausgezeichnet mit dem Energy Globe Award. Alle noch freie Wohnungen finden Sie auf unserer Projekt Seite. https://www.immocontra...
1 / 6
185.000 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,4 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
279.500 € 3.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,6 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
187.500 € 3.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
Neu
212.499 € 3.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
Neu
213.537 € 3.327 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außen...
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
1 / 14
Neu
329.600 € 5.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
2-Zimmer Neubau-Wohnung mit Traisenblick Diese hochwertige 2 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 56,25 m² Wohnfläche und einen 10,60m² großen Balkon u...
1 / 7
192.000 € 3.117 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
frei ab sofort
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 8
207.000 € 3.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
242.000 € 2.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
258.000 € 2.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
265.000 € 3.017 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,3 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
270.000 € 3.587 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
frei ab sofort
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
275.000 € 3.322 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,8 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 6
215.000 € 3.194 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 5
Neu
208.443 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
2. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 6
258.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,6 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 6
234.000 € 2.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 5
Neu
211.641 € 3.297 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
325.000 € 3.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
1 / 20
Neu
381.100 € 5.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Perfekte Drei-Zimmer-Neubauwohnung Diese perfekt geschnittene 3 - Zimmer-Neubauwohnung im 1. Stock mit 73,99 m² Wohnfläche und 10,60 m² Balkon, verbindet modernes Wohnen, innovative Haustechnik und n...
1 / 2
Neu
220.357 € 3.552 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ober-Grafendorf, 3200
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 17
215.200 € 3.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 14
244.600 € 3.477 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Herr Christian Pichler
1 / 9
230.300 € 3.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²