Mehr Als Wohnen ENTFALTEN SIE IHRE WOHNTRÄUME Die sehr gut aufgeteilten 2 bis 4 Zimmerwohnungen können von der hauseigenen Tiefgarage, barrierefrei erreicht werden. Nach einem anstrengenden Arbeitsta...
1 / 17
375.000 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
1 / 14
279.000 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,7 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Gesponsert
Herr Maximilian Cypris
1 / 11
150.000 € 4.286 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
Die gepflegte Garconiere liegt nach Westen ausgerichtet im Hochparterre einer Wohnhausanlage unmittelbar im Zentrum von Pressbaum. Die Wohnung bietet 35,14 m² Wohnfläche mit einer zusä...
Gesponsert
Herr Christian Pichler
1 / 5
Neu
187.002 € 3.686 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen garantiert Hohe Lebensqualität!!! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Auß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Scheibbs
1 / 9
279.900 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Amstetten (3300)
NATÜRLICH WOHNEN - BEWUSST LEBEN In Amstetten entsteht mehr als nur Wohnraum - ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Wohlfühlen. Gebaut aus Holz, einem lebendigen, natürlichen Material, das Wär...
1 / 7
277.900 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 9
489.900 € 5.567 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 9
279.900 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 7
277.900 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 9
564.900 € 5.764 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 7
559.900 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 7
535.900 € 5.413 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 17
Neu
195.000 € 2.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
Kematen an der Ybbs (3331)
GROSSZÜGIGE RD. 94 M² WOHNUNG WIRD ZUM KAUF ANGEBOTEN. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kematen an der Ybbs, Niederösterreich! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 94,6 m² W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?