Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dimbach, 4371
1 / 8
348.800 € 4.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80 m²
Königswiesen (4280)
Ihr neues Zuhause mit tollem Mühlviertel-Panorama. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs befinden sich fußläufig in unmittelbarer Nähe: Einkaufsmöglichkeiten, Gastro und ärztliche Versorgung ...
1 / 8
324.800 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Königswiesen (4280)
1 / 8
246.000 € 4.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
1 / 8
261.600 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
Privat von Alexander Baldreich
1 / 13
155.000 € 2.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Unterer Markt 2, Bad Traunstein (3632)
Zum Verkauf steht eine komplett sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im Zentrum von Bad Traunstein. Die Wohnung wurde 2024/2025 umfassend modernis...
1 / 9
279.900 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Amstetten (3300)
NATÜRLICH WOHNEN - BEWUSST LEBEN In Amstetten entsteht mehr als nur Wohnraum - ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Wohlfühlen. Gebaut aus Holz, einem lebendigen, natürlichen Material, das Wär...
1 / 7
277.900 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 9
489.900 € 5.567 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 9
279.900 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 7
277.900 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 9
564.900 € 5.764 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 7
559.900 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 7
535.900 € 5.413 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 3
Neu
82.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Liebenau (4252)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4252 Liebenau, Oberösterreich! Die gepflegte Garçonnière in ruhiger Lage in Liebenau eignet sich perfekt für Anleger und Wintersportler, die eine dauerhafte Unter...
1 / 12
384.800 € 5.127 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
Strengberg (3314)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Penthouse in der idyllischen Gemeinde Strengberg, Niederösterreich. Diese lichtdurchflutete Wohnung in der 2. Etage wurde im Dezember 2023 fertigg...
1 / 4
389.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Mitten im Jahr 2025 - Mitten im Leben - ist es nun endlich wieder so weit und Hentschläger Immobilien kann mit dem Bau eines neuen attraktiven Wohnungsprojektes im Eigentum beginnen! 13 "lebenswerte"...
1 / 4
399.000 € 5.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
1 / 21
Neu
344.800 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Fischerlehner-Straße 41 A/B, Hagenberg im Mühlkreis (4232)
Das Projekt umfasst 26 moderne Wohnungen in drei großzügigen Geschossen. Die letzte verfügbare Einheit (TOP 2.6 ) im 1. Obergeschoss bietet: * Ca. 8...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?