Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Provisionsfrei kaufen in Bad Radkersburg, Südoststeiermark

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.446 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Bad Radkersburg 8490
355.446 € 3.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Ein Projekt von ZOWN in Bad Radkersburg mit besonderem Augenmerk auf Nachhaltigkeit! Nachhaltigkeit heißt für ZOWN, ein Bewusstsein für den Umgang mit Ressourcen zu entwickeln. Dementsprechend erfolg...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.623 € 3 Zimmer 92 m² EG Bad Radkersburg 8490
339.623 € 3.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Bad Radkersburg (8490)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 267.029 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Bad Radkersburg 8490
267.029 € 3.709 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 336.108 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Bad Radkersburg 8490
336.108 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 458.920 € 3 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Bad Radkersburg 8490
458.920 € 5.529 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 357.390 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Bad Radkersburg 8490
357.390 € 4.524 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 461.471 € 3 Zimmer 87 m² 2. Geschoss Bad Radkersburg 8490
461.471 € 5.304 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Bad Radkersburg (8490)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Radkersburg
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 86 m² Plankensteinweg Bad Gleichenberg 8344
Neu
130.000 € 1.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Plankensteinweg, Bad Gleichenberg (8344)
3-Zimmer-Wohnung im EG,86 m² Wfl., bestehend aus Wohn- und Esszimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Vorraum, Bad, WC und Balkon Verkehrswert: 130.000 EUR Die Immobilie ist ein Objekt eines Insolvenzver...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?