außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 14
299.000 € 1.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
262,4 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
GROSSZÜGIG WOHNEN AUF MEHREREN EBENEN - MIT ECHTEM HAUSFLAIR Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettewohnung vereint das Raumgefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung. Auf rund 262 m² Wohnf...
1 / 7
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 10
199.000 € 1.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,1 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Stilvoll wohnen mit Garten, Garage & Hausflair! 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügigem Grundanteil, Terrasse, Garage und einer durchdachten Raumaufteilung - ideal für alle, die die Vorzüge eines ...
1 / 1
469.000 € 8.058 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
535.000 € 6.343 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
295.000 € 6.326 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 11
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Familienfreundliches Neubauprojekt in Gleisdorf! Zum Verkauf gelangen 20 wunderschöne zwei- bis vier-Zimmer-Einheiten. Diese bieten eine durchdachte Raumaufteilung, modernste Technik sowie...
1 / 12
459.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 15
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 19
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 12
452.000 € 5.212 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 12
449.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
2. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 11
439.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 8
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 6
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,3 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 1
465.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
2. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 1
519.000 € 6.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
375.000 € 6.606 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 3
645.000 € 8.052 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 1
629.000 € 7.853 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
395.000 € 8.293 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 3
345.000 € 7.378 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 1
315.000 € 6.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 10
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
1 / 1
699.000 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
134,4 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 11
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
1 / 1
525.000 € 7.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?