Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Sankt Lorenzen im Mürztal, Bruck-Mürzzuschlag

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Lorenzen im Mürztal
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 1. Geschoss Kindberg 8650
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35855 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Wohnung zum Kauf 359.400 € 3 Zimmer 1. Geschoss Kindberg 8650
359.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35853 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Wohnung zum Kauf 354.400 € 3 Zimmer EG Kindberg 8650
354.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Kindberg (8650)
961/35849 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 85 m² Bruck an der Mur 8600
250.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bruck an der Mur (8600)
Link - Video - Wohnung - Bruck an der Mur: https://youtube.com/shorts/NnTim95BDvI Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und a...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 103 m² Bruck an der Mur 8600
150.000 € 1.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Bruck an der Mur (8600)
Trailer/Video - Wohnung - Bruck an der Mur https://youtu.be/gJOPnrYyliY Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Bruck an der Mur nur wenige Minuten vom Bahnhof entfernt.. Kindergarten, Schule, Ärzt...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.705 € 4 Zimmer 85,8 m² EG frei ab sofort Frohnleiten 8130
276.705 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN Erfolgt- FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wohn...
Studio zum Kauf - Erstbezug 98.000 € 1 Zimmer 38,4 m² 3. Geschoss Vordernberg 8794
98.000 € 2.555 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
3. Geschoss
Vordernberg (8794)
Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich das Projekt in der Nähe des Skigebiets Präbichl b...
Studio zum Kauf 119.000 € 1 Zimmer 36,3 m² Vordernberg 8794
119.000 € 3.283 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,3 m²
Vordernberg (8794)
PROVISIONSFREI Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich die Wohnung in der Nähe des Skigeb...
Studio zum Kauf - Erstbezug 98.000 € 1 Zimmer 38,4 m² 2. Geschoss Vordernberg 8794
98.000 € 2.555 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 138.000 € 2 Zimmer 52,8 m² 2. Geschoss Vordernberg 8794
138.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 272.835 € 4 Zimmer 84,6 m² 2. Geschoss Frohnleiten 8130
272.835 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN ERFOLGT! - FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?