Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brandberg, 6290
1 / 2
390.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Alle Informationen siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnraum- Vo...
1 / 8
294.900 € 8.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
33 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung TOP gelegen Gewerbeimmobilie unverbaubare Lage Hochwertig eingerichtet Handgefertigte Möbel aus der Hauseigenen Tischlerei, alle Angaben Siehe Expose & Webseite www.living-immobili...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen-Mittags-Abendsonne 2 Terrassen Gartenmöbel. Offenes Wohnen hochwertige Eggersmann Küche mit Bosch Geräten,Steinplatte,Tepan Grillfl...
1 / 10
433.500 € 10.321 €/m²
2 Zimmer
·
42 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
1 / 12
487.000 € 6.957 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Preis inkl. Einrichtung siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnrau...
1 / 6
198.400 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung Top möbliert, großer Balkon mit Morgensonne inkl. Gartenmöbel -Sonnenschirm inkl. Schlafzimmer mit zusätzlicher Couch & Flat TV, großzügige Küche mi...
1 / 7
598.600 € 9.976 €/m²
3 Zimmer
·
60 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
1 / 6
376.000 € 9.180 €/m²
2 Zimmer
·
36 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
1 / 7
498.000 € 5.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen & Mittagssonne 3 Terrassen 1x Nordseitig 1X im Anschluss an Essbereich, zusätzliche Sonnenterrasse Süd- West Mitnutzung des Wel...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
Ramsau im Zillertal (6284)
MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM SONNENBALKON UND SCHÖNER AUSSICHT IN RAMSAU IM ZILLERTAL Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bichl in Ramsau im Zillertal. Das Wohnhau...
1 / 4
513.626 € 6.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP?2 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 82,35?m² Wohnfläche ein gut strukturiertes und angenehmes Raumkonzept. Der 7,25?m² große Balkon erweitert den Woh...
1 / 4
513.626 € 6.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP?4 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 82,35?m² Wohnfläche ein gut durchdachtes und angenehm strukturiertes Raumkonzept. Der 7,25?m² große Balkon erweit...
1 / 4
776.412 € 6.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
1. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?3 befindet sich im 1. Obergeschoss und überzeugt mit 119,61?m² Wohnfläche sowie einem durchdachten, großzügigen Raumkonzept. Der 97,84?m² große Privatgarten und zw...
1 / 4
746.550 € 6.242 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
2. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?5 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 119,61?m² Wohnfläche ein großzügiges, gut strukturiertes Raumkonzept. Zwei Balkone mit jeweils 8,27?m² erweitern ...
1 / 4
704.743 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
EG
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?1 befindet sich im Erdgeschoss und bietet auf 111,79?m² Wohnfläche ein großzügiges und durchdachtes Raumkonzept. Der 62,75?m² große Privatgarten sowie zwei Terrass...
1 / 13
245.000 € 6.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Sand in Taufers (39032)
Diese FREIE zwei Zimmer Wohnung (im Grundriss blau schraffiert) befindet sich im Zentrum von Sand in Taufers. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und hat einen separaten Zugang. Sie besteh...
1 / 12
235.000 € 6.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Sand in Taufers (39032)
Diese FREIE zwei Zimmer Wohnung (im Grundriss grün schraffiert) befindet sich im Zentrum von Sand in Taufers. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und hat einen separaten Zugang. Sie besteh...
1 / 34
2.300.000 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Königsleiten 7, Wald im Pinzgau (5742)
Chalet "Weinzeit" - Alpiner Luxus in begehrter Zweitwohnlage von Königsleiten Mit dem Chalet Weinzeit bietet sich eine außergewöhnliche Gelegenheit, alpinen Wohnkomfort in einer der gefragtesten Lage...
1 / 24
394.700 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
1 / 7
320.400 € 8.006 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 24
426.750 € 7.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 24
261.000 € 7.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,4 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 10
606.675 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 10
499.000 € 6.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 24
416.000 € 7.539 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 24
248.550 € 7.659 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 25
645.950 € 6.563 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139,8 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 7
894.900 € 6.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 3
269.000 € 6.256 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
Hippach (6283)
Diese 2-Zimmer-Wohnung empfängt beim Betreten unmittelbar mit dem offenen Wohn-und Essbereich. Die Raumwirkung entsteht ohne vorgelagerten Vorraum -klar, direkt und lichtdurchflutet. Beim Betreten de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?