Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fließ
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
1 / 2
Neu
138.000 € 2.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
Im Erdgeschoss befindet sich Wohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 62,86 m². Sie besteht aus einem Flur, einem separaten WC, einer Küche mit Gewölbedecke, einem Schlafzimmer mit eigenem Bad, einem W...
1 / 2
Neu
209.000 € 2.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
Die Wohnung Nr. 3 im 1. Obergeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 87,11 m² und besteht aus einem Flur, 3 Zimmern, einer Wohnküche, einem Badezimmer, einer separaten Toilette und einem Balkon (8,0...
1 / 19
250.000 € 2.660 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Landeck (6500)
Landeck Nähe Bahnhof: Wunderschöne ca. 94 m² große 4-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon mit toller Aussicht zu kaufen Die Wohnung befindet sich nur wenige Minuten vom Landecker Bahnhof entfernt mi...
1 / 4
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?04 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 4
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?05 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Der 16,97?m² große Balkon erweitert den ...
1 / 3
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?07 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 3
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?08 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,97?m² große Balkonfläche erweiter...
Studio: Eingangbereich mit Kleiderschrank, Badezimmer mit Douche und WC, Eschtisch für 2 Personen, Küche mit Kochfeld, Geschirrspüler und Kombi-Mikrowelle. Wohnbereich mit Doppelbett, zugang zum Balk...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Arzl im Pitztal (6471)
SUCHE verschiedene Immobilien für vorgemerkte Kunden: * Haus * Wohnung * Grundstück Melden Sie sich bei mir, ich freue mich auf Ihren Anruf! Hans-Peter Zangerle Selbstständig...
VAYA Holding II GmbH
1 / 16
395.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
Serfaus (6534)
Objektbeschreibung Das VAYA St. Zeno thront im Ortsteil St. Zeno mit tollem Panorama über den Ort Serfaus und der Kulisse des Kaunergrats und der Ötztaler Alpen. Es ist eine Oase der Ruhe und Erholun...
1 / 14
649.000 € 8.113 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Serfaus (6534)
Objektbeschreibung Serfaus, eine der abwechslungsreichsten Regionen Österreichs. Das Resort VAYA Terrazena, gelegen auf dem Sonnenplateau, erwartet seine Gäste mit 15 modernen Apartments in unterschi...
1 / 19
428.500 € 4.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
EG
Karrösten (6463)
4-Zimmer-Haushälfte in ruhiger Wohnlage mit sonniger Terrasse Diese attraktive Haushälfte im Erdgeschoss bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables Zuhause in ruhiger, sonniger Lage nahe dem Wal...
1 / 15
416.500 € 6.115 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
frei ab sofort
Imst (6460)
MODERNES NEUBAUPROJEKT In einer besonders schönen Wohnlagen von Imst ist ein exklusives Neubauprojekt kurz vor der Fertigstellung, das modernes Wohnen mit höchstem Komfort verbindet. Errichtet wurden...
1 / 1
230.000 € 17.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
89 Zimmer
·
13 m²
·
33. Geschoss
·
frei ab sofort
Gramais (6650)
Objektnr: 1022613
1 / 0
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Dorfstrasse 17, Oetz (6433)
Diese großzügige Wohnung über zwei Stockwerke verfügt über ca. 185,70 m² Wohnfläche und bietet viel Platz, Licht und Komfort - ideal, um das Leben in den Bergen zu genießen. Die helle, offene Raumges...
1 / 3
570.000 € 6.347 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,8 m²
·
EG
Oetz (6433)
Das Sonnendorf des Ötztal - Willkommen in Ötz Wohnen wo andere Urlaub machen. Unweit vom Dorfzentrum in erholsamer Ruhelage erstreckt sich das neue Wohnprojekt in Ötz. Ötz liegt am Fuße des Acherkoge...
1 / 24
Neu
329.000 € 4.124 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
·
frei ab 15.08.2026
Pfunds (6542)
Penthouse-Feeling in Pfunds: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Panorama-Terrasse Willkommen über den Dächern der idyllischen Gemeinde Pfunds! Diese exklusive Terrassenwohnung im zweiten Obergeschoss bes...
1 / 20
334.000 € 4.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Tarrenz (6464)
Gehobenes Wohnen über den Dächern von Tarrenz Diese attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung bietet mit rund 83,35 m² Wohnfläche und einer nach Nordwesten ausgerichteten, ruhigen Terrasse von 14,39 m²...
1 / 6
249.000 € 6.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Oetz (6433)
WOHNEN IN TRAUMHAFTER ALPENKULISSE In Oetz entsteht ein hochwertiges Wohnbauprojekt mit 16 modernen Einheiten, verteilt auf zwei harmonisch ins Ortsbild eingebettete Gebäude. Die Architektur kombinie...
1 / 6
254.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,2 m²
Oetz (6433)
1 / 6
368.000 € 6.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
Oetz (6433)
1 / 6
599.000 € 7.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,9 m²
Oetz (6433)
1 / 6
695.000 € 7.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,9 m²
Oetz (6433)
1 / 10
489.250 € 6.565 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Stockach (6653)
Niedrigenergiewohnung zum Erstbezug Wir präsentieren Ihnen eine hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau, die in Massivbauweise errichtet wurde und modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Ra...
1 / 7
360.500 € 6.550 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Stockach (6653)
Niedrigenergiewohnung zum Erstbezug Wir präsentieren Ihnen eine hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Neubau, die in Massivbauweise errichtet wurde und modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Ra...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?