Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Westendorf, Kitzbühel

Wohnung zum Kauf 440.000 € 2 Zimmer 49 m² Westendorf 6363
440.000 € 8.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Westendorf (6363)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Westendorf - nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum und der Skipiste entfernt. Auf rund 49 m2 bietet sie durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Materialien un...
Immowelt logo
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 745.000 € 3 Zimmer 83,5 m² Söll 6306
745.000 € 8.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
Söll (6306)
Diese exklusive Neubauwohnung befindet sich im begehrten Wohnprojekt "Söll Vida" und besticht durch ihre zentrumsnahe Lage sowie den atemberaubenden Ausblick auf die umliegende Bergwelt. Die Wohnung ...
Gesponsert
Herr Manuel von Stein
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 3 Zimmer 90 m² EG Kirchberg in Tirol 6365
995.000 € 11.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Willkommen in Ihrer neuen Ferienoase! Diese neu sanierte Wohnung bietet maximale Flexibilität, höchsten Komfort und den begehrten Freizeitwohnsitz: * Modernste Sanierung: Diese Wohnung präsentiert si...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westendorf, 6363
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 2 Zimmer 57 m² Hopfgarten im Brixental 6361
560.000 € 9.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Bei diesem geplanten Wohnprojekt handelt es sich um zwei harmonisch miteinander verbundene Baukörper mit insgesamt nur sechs Wohnungen. Die hochwertigen Einheiten bieten Wohnflächen von ca. 95 m² bis...
Wohnung zum Kauf 2.650.000 € 3 Zimmer 128,5 m² Kirchberg 6365
2.650.000 € 20.623 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128,5 m²
Kirchberg (6365)
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 114,3 m² 3. Geschoss Hopfgarten im Brixental 6361
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,3 m²
·
3. Geschoss
Hopfgarten im Brixental (6361)
Willkommen im Projekt Wohnen & Arbeiten am Berglift! Hier entstehen 25 stilvolle Eigentumswohnungen, die unterschiedlichsten Bedürfnissen gerecht werden und Raum für Entfaltung schaffen. Ob als ...
Monte e Mare Immobilien OG
Wohnung zum Kauf Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Kirchberg in Tirol (6365)
Chalet- Wohnung zur Kurzzeitmiete Neu errichtet 2 Schlafzimmer, 2 Bäder en Suite, Gäste WC Designerküche, Balkon und Terrasse Traumblick auf den Gaisberg Kamin, Altholz , TG und Skiabstellraum Max 6 ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Kirchberg in Tirol (6365)
Top Angebot für private Anleger & Investoren: Am südlichen Ortsausgang von Kirchberg sind Ende 2024 in sehr guter Lage insgesamt 50 servicierte Luxus-Apartments zur touristischen Vermietung entst...
von Stein Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 95 m² EG Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
95 m²
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Ausrichtung, Rundum-Terrasse & Weitblick - optional leer oder vermietet Diese charmante Wohnung präsentiert sich als seltene Gelegenheit für alle, die Licht, Ruh...
Penthouse zum Kauf 2.490.000 € 4 Zimmer 223 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.490.000 € 11.166 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
223 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 809.000 € 2 Zimmer 65,2 m² Kirchberg in Tirol 6365
809.000 € 12.408 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,2 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf steht ein luxuriöses 2-Zimmer-Apartment mit einem Schlafzimmer, Wohn- Essbereich, Badezimmer und separater Toilette. Dieses Apartment ist Teil eines exklusiven Projekts, das insgesamt 50 ...
Wohnung zum Kauf 787.274 € 4 Zimmer 85,7 m² Brixen im Thale 6364
787.274 € 9.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
Brixen im Thale (6364)
Bis Sommer 2027 wird in attraktiver, sonniger Lage in Brixen eine hochwertige touristische Neubauresidenz mit insgesamt 14 exklusiven Einheiten realisiert. Das Projekt richtet sich an anspruchsvolle ...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 67,2 m² 1. Geschoss Neukirchen am Großvenediger 5741
295.000 € 4.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Nutzung: Wohnen oder Büro ( Geschäftsbetrieb welcher in als Wohnung gewidmeten Wohnungseigentumsobjekten ausgeübt werden darf ) Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung empfängt Sie mit einer angenehmen Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 4 Zimmer 78,6 m² Kirchberg in Tirol 6365
879.000 € 11.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,6 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf steht ein luxuriöses 4-Zimmer-Apartment mit drei Schlafzimmern, Wohn- Essbereich, zwei Badezimmern und separater Toilette.Dieses Apartment ist Teil eines exklusiven Projekts, das insgesam...
Monte e Mare Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 101 m² Kirchberg in Tirol 6365
650.000 € 6.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf kommt hier eine renovierte, ruhige und sonnige 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage. Verschiedene Nahversorger und Freizeitaktivitäten sowie das Dorfzentrum sind in Kürze zu Fuß zu erreiche...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 29 m² Kirchberg in Tirol 6365
270.000 € 9.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
29 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese ca. 29 m² große, clever geschnittene Wohnung überzeugt als lukratives Investment sowie als persönlicher Rückzugsort in den Kitzbüheler Alpen. Der Wohnbereich mit Zugang zum Balkon bietet eine a...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 87,3 m² 3. Geschoss Hopfgarten im Brixental 6361
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,3 m²
·
3. Geschoss
Hopfgarten im Brixental (6361)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 76,4 m² 2. Geschoss Badgasse Hopfgarten im Brixental 6361
475.000 € 6.215 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
·
2. Geschoss
Badgasse, Hopfgarten im Brixental (6361)
MEHR ZUHAUSE FÜR IHR BUDGET » Preisvorteil: Ihre Traumwohnung zum reduzierten Kaufpreis » Dachgschosswohnung: letzte 3-Eigentumswohnung mit Kellerabteil und Tiefgarge » Erstbezug: Neubauwohnungen mit...
Wohnung zum Kauf 2.950.000 € 4 Zimmer 220 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.950.000 € 13.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Studio zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 1 Zimmer 42 m² Kirchberg in Tirol 6365
439.000 € 10.452 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf steht ein stilvolles 1-Zimmer-Apartment mit hochwertig ausgestattetem Badezimmer und separater Toilette. Dieses Apartment ist Teil eines exklusiven Projekts, das insgesamt 50 luxuriöse Ei...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 109 m² Itter 6305
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
Itter (6305)
FAMILY - PENTHOUSE in sonniger Bestlage in Itter Dieses perfekt konzipierte Penthouse im 2. Obergeschoss der modernen Wohnanlage "Itterpark", überzeugt mit seinen zahlreichen Vorteilen und stellt für...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 596.400 € 4 Zimmer 85,4 m² 2. Geschoss Hopfgarten 6361
596.400 € 6.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,4 m²
·
2. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Willkommen im Projekt Wohnen & Arbeiten am Berglift! Hier entstehen 25 stilvolle Eigentumswohnungen, die unterschiedlichsten Bedürfnissen gerecht werden und Raum für Entfaltung schaffen. Ob als R...
Maisonette zum Kauf 1.000.900 € 117 m² Lärchenweg Kirchberg 6365
Neu
1.000.900 € 8.555 €/m²
Maisonette zum Kauf
117 m²
Lärchenweg, Kirchberg (6365)
Wohnung Nr. 27/2 im EG (über 2 Etagen), 116,96 m² Wfl., nebst 2 TG-Stellplätzen; Bj. 2011; Raumaufteilung: unteres Geschoss: Hauswirtschaftsraum, 2 Schlafzimmer (jeweils direkter Zugang zum Bad), Bad...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 138,6 m² 2. Geschoss Kirchberg in Tirol 6365
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138,6 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg in Tirol (6365)
Wohntraum in einer der schönsten Regionen Tirols "provisionsfrei direkt vom Bauträger"! Inmitten der Kitzbu?heler Alpen entsteht in der wunderschönen und weithin bekannten Gemeinde Kirchberg in Tirol...
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 155 m² Jochberg 6373
1.350.000 € 8.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
Jochberg (6373)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 220 m² Itter 6305
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
220 m²
Itter (6305)
FÜR MENSCHEN, DIE DAS BESONDERE SUCHEN ITTER - das Sonnendorf am Eingang der SkiWelt Wilder Kaiser-Brixental Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom exklusiven Penthouse in der Ferienregion Hohe Salve ...
Wohnung zum Kauf 479.000 € 2 Zimmer 52,4 m² 1. Geschoss Kitzbühel 6370
479.000 € 9.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
Kitzbühel (6370)
In der wohl legendärsten Sportstadt der Alpen, inmitten faszinierend schönen Landschaft und in unmittelbarer Nähe des weit bekannten Kitzbühler Skigebietes entstehen 7 exklusive Wohneinheiten. Die Ko...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.979.000 € 4 Zimmer 108 m² Ellmau 6352
1.979.000 € 18.324 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Ellmau (6352)
Exklusive Neubauwohnungen "Quartier Wilder Kaiser Ellmau" in Dorf- und Pistennähe Es wurden zwei Wohngebäude mit jeweils 12 Wohneinheiten und einer Tiefgarage errichtet. Nur mehr 8 Wohnungen sind ver...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Wohnung zum Kauf 1.750.000 € 3 Zimmer 106 m² Ellmau 6352
Neu
1.750.000 € 16.509 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
Ellmau (6352)
Ellmau gehört zu einer der beliebtesten Wohngegenden im Bezirk. Hier finden Sie eine Immobilie, welche perfekt für Menschen ist, die auf der Suche nach dem Besonderen sind. Das exklusive Domizil wurd...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 235 m² Kitzbühel 6370
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
235 m²
Kitzbühel (6370)
Die Green Suites Kitzbühel sind sechs Luxus-Apartments über einer gemeinsamen Tiefgarage in zentraler Lage in Kitzbühel. Der gesamte Innenausbau wird durch sorgfältig ausgewählte Partner gefertigt, d...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Terrassenwohnung zum Kauf 560.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 3. Geschoss Söll 6306
Neu
560.000 € 7.282 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
3. Geschoss
Söll (6306)
Diese hochwertige, teilmöblierte, stylische 3-Zimmer-Wohnung liegt im 3. Stock des Hauses A in der Wohnanlage "Peter und Paul", befindet sich in bester, zentraler Dorflage von Söll und beeindruckt du...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 3 Zimmer 86 m² Ellmau 6352
780.000 € 9.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
Ellmau (6352)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?