Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Schwarzach, Bregenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Roberto Romanin
B & B Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Stiglingen 45 Dornbirn 6850
439.000 € 6.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Stiglingen 45, Dornbirn (6850)
Diese gepflegte Wohnanlage wurde im Jahr 2017 erbaut und besticht durch ihre moderne Architektur und hochwertige Bauweise. Die Heiztechnik basiert auf einer effizienten Wärmepumpe, die für eine nachh...
Gesponsert
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 523.000 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Steinacker 57 Dornbirn 6850
523.000 € 7.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Steinacker 57, Dornbirn (6850)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwarzach, 6858
Wohnung zum Kauf 345.000 € 2 Zimmer 78 m² Ankenreuthe 354 Bildstein 6858
345.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Ankenreuthe 354, Bildstein (6858)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - mit zusätzlichem Potenzial! =========================================================== In der idyllischen Gemeinde Bildstein, auf rund 530 Metern Seehöhe und nur we...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 76,4 m² Klöpplergasse Wolfurt 6922
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,4 m²
Klöpplergasse, Wolfurt (6922)
Elegantes Design und hochwertige Architektur umgesetzt von Architekt Clemens Huber versprechen ein zeitgemäßes Wohnen im Su?den von Wolfurt. Die durchdachten Grundrisse der 2-, 3- und 4-Zimmer Wohnun...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 74,1 m² Klöpplergasse Wolfurt 6922
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,1 m²
Klöpplergasse, Wolfurt (6922)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 66,7 m² 1. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
487.000 € 7.306 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
1. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Mitten in Dornbirn Haselstauden entsteht mit "Nestquartier" eine Wohnanlage mit besten Anbindungen. Umgeben von Österreich, Deutschland, Schweiz und Liechtenstein dürfen wir anspruchsvolle Käufer aus...
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 327.000 € 2 Zimmer 44,8 m² 1. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
327.000 € 7.297 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
1. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
335.000 € 7.476 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 3 Zimmer 59,1 m² 2. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
448.000 € 7.580 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 328.000 € 2 Zimmer 44,8 m² EG Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
328.000 € 7.320 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
EG
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 38,2 m² 1. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
289.000 € 7.571 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,2 m²
·
1. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 428.000 € 3 Zimmer 59,1 m² EG Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
428.000 € 7.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 3 Zimmer 62,3 m² 1. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
448.000 € 7.196 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 62,3 m² EG Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
460.000 € 7.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 3 Zimmer 62,3 m² 2. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
470.000 € 7.549 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
2. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
469.000 € 7.248 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 64,7 m² EG Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
479.000 € 7.401 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 4 Zimmer 73,5 m² 1. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
548.000 € 7.460 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 4 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
548.000 € 7.720 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 4 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Lange Äcker 10 Dornbirn 6850
520.000 € 7.326 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 819.500 € 3 Zimmer 88,2 m² 6. Geschoss Dornbirn 6850
819.500 € 9.291 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wer den urbanen Lifestyle liebt, kommt mit unserer attraktiven Wohnanlage mitten im Zentrum von Dornbirn voll auf seine Kosten. Vielfältige Angebote für Kulinarik, Kultur und Freizeit stehen unmittel...
Wohnung zum Kauf 4,5 Zimmer 93,9 m² 2. Geschoss Wolfurt 6922
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Wolfurt (6922)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH   Das um die Jahrhundertwende errichtete Gebäude erstreckt sich über drei Stockwerke und ist vollständig unterkell...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 431.000 € 2 Zimmer 52 m² Weidenweg Dornbirn 6850
431.000 € 8.296 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Hier verschmelzen Wohnqualität und Wohlgefühl. Warme Holzböden, natürliches Licht durch große Fenster und ein Außenbereich, der den Wohnraum ins Grüne erweitert. Ob alleine oder mit Familie und Freun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 606.000 € 3 Zimmer 74,5 m² Weidenweg Dornbirn 6850
606.000 € 8.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 526.000 € 3 Zimmer 64,8 m² Weidenweg Dornbirn 6850
526.000 € 8.122 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 365.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 1. Geschoss Weidenweg Dornbirn 6850
365.000 € 7.821 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
1. Geschoss
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 423.000 € 2 Zimmer 51,9 m² Weidenweg Dornbirn 6850
423.000 € 8.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.000 € 2 Zimmer 46,7 m² Weidenweg Dornbirn 6850
392.000 € 8.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 589.000 € 3 Zimmer 73,9 m² Weidenweg Dornbirn 6850
589.000 € 7.967 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,9 m²
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 518.000 € 3 Zimmer 64,1 m² Weidenweg Dornbirn 6850
518.000 € 8.084 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 566.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Weidenweg Dornbirn 6850
566.000 € 7.593 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 562.500 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Weidenweg Dornbirn 6850
562.500 € 7.557 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Weidenweg, Dornbirn (6850)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?