Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
1 / 20
Neu
381.100 € 5.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Perfekte Drei-Zimmer-Neubauwohnung Diese perfekt geschnittene 3 - Zimmer-Neubauwohnung im 1. Stock mit 73,99 m² Wohnfläche und 10,60 m² Balkon, verbindet modernes Wohnen, innovative Haustechnik und n...
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
1 / 26
453.200 € 6.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
3-Zimmer Neubau-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung Diese hochwertige 3 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,01 m² Wohnfläche und einen 10,60 m² gr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wilhelmsburg, 3150
1 / 9
145.000 € 2.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
67,7 m²
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Eigentumswohnung mit südseitigem BalkonLage & InfrastrukturDie Wohnung befindet sich in einer gut angebundenen Wohnlage an der Kremser Landstraße ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?