Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
1 / 22
494.400 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon Diese hochwertige Neubauwohnung verbindet modernes Wohnen mit optimaler Ausrichtung und durchdachter Raumplanung. Die nach Süden orientierte Wohnung ist l...
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
1 / 23
370.800 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Helle 3-Zimmer Neubau-Gartenwohnung in sehr guter Lage Diese sonnige 3- Zimmer-Gartenwohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,27m² Wohnfläche, 11,38m² Terrasse und 52...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spratzern
1 / 9
145.000 € 2.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
67,7 m²
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Eigentumswohnung mit südseitigem BalkonLage & InfrastrukturDie Wohnung befindet sich in einer gut angebundenen Wohnlage an der Kremser Landstraße ...
1 / 16
934.000 € 8.295 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
3. Geschoss
Langenloiser Straße 42, Krems an der Donau (3500)
Dieses exquisite und uneinsehbare Penthouse zählt unbestritten zu den schönsten Immobilien der Stadt Krems an der Donau. Highlight dieser Wohnung ist die großzügige Dachterrasse mit einem sagenhaften...
1 / 18
533.307 €
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. . 2- bis ...
1 / 14
880.000 € 6.463 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 4/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Flur Duschbad WC Abstellraum 3Sc...
1 / 12
880.000 € 6.463 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Wohnessküche Flur 1Schlafzimmer ...
1 / 15
830.000 € 7.089 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 3Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 2/7 Terrassenwohnung DG Vorraum WC Abstellraum Wannen/Duschbad 2...
1 / 13
880.000 € 8.487 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Wohnessküche Flur Duschbad WC Ab...
1 / 10
880.000 € 6.463 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese elegante 4Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 3/9 Terrassenwohnung DG Vorraum Flur Duschbad WC Abstellraum Wan...
1 / 25
943.200 € 8.544 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,4 m²
·
3. Geschoss
Bründlgraben 45A, Krems an der Donau (3500)
MODERNES WOHNEN IN EINER DER SCHÖNSTEN REGIONEN DES LANDES Die exklusive Wohnhausanlage DANUBE HILLS mitten in den Weinbergen von Krems an der Donau bietet besonderen Flair und modernsten Komf...
1 / 14
220.000 € 2.318 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
4. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Willkommen über den Dächern der Stadt! Neu sanierte Dachterrassenwohnung mit Panoramablick in bester Lage nähe EKZ ALEX!Diese frisch sanierte Dachgeschosswohnung vereint mod...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?