Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Mitterberg-Sankt Martin, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr August Knittl-Frank
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 115 m² 2. Geschoss Stainach-Pürgg 8950
269.000 € 1.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Stainach-Pürgg (8950)
Großzügige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Grünblick und Gartennutzung in Stainach-Pürgg Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der idyllischen Gemeinde Stainach-Pürgg in der wunderschönen Steiermark...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mitterberg-Sankt Martin
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.395.000 € 5 Zimmer 157,3 m² Aich / Assach 8966
Neu
1.395.000 € 8.871 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
157,3 m²
Aich / Assach (8966)
Dieses großzügige Penthouse in Aich / Assach bietet auf 157 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort. Mit vier Schlafzimmern, vier modernen Badezimmern, einem Gäste-WC und einem offenen Wohn- und Essbereic...
Penthouse zum Kauf 998.000 € 171 m² Haus im Ennstal 8967
998.000 € 5.836 €/m²
Penthouse zum Kauf
171 m²
Haus im Ennstal (8967)
Diese exklusive Wohnung ist eine erstklassige Immobilie in einer der Top-Urlaubsdestination: Schladming-Dachstein. Das luxuriöse Apartment liegt in Haus am Ennstal, in der Urlaubsregion Schladmi...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 978.383 € 4 Zimmer 126 m² Hinterstoder 4573
978.383 € 7.765 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
Hinterstoder (4573)
WILLKOMMEN zum exklusiven Wohnprojekt "SONNENHAUS ALEXANDER" in Hinterstoder, dem wunderschönen Ski-Weltcup-Ort in der malerischen Pyhrn-Priel-Region. Wir bieten Ihnen die EINZIGARTIGE Möglichkeit, e...
90° Immobilien GmbH
977.640 € 7.759 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
126 m²
Hinterstoder (4573)
LETZTE PENTHOUSEWOHNUNG MIT ZWEITWOHNSITZGENEHMIGUNG !!! Im wunderschönen Ski- und Wandergebiet Hinterstoder befindet sich zentrumsnah diese sehr geräumige Penthouse-Wohnung. Sie teilt sich folgender...
Penthouse zum Kauf 998.000 € 4 Zimmer 100,5 m² Ramsau am Dachstein 8972
998.000 € 9.926 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100,5 m²
Ramsau am Dachstein (8972)
Willkommen in Ramsau am Dachstein - einem Ort, an dem modernes Wohnen, alpine Ruhe und beeindruckende Naturkulisse aufeinandertreffen. Diese hochwertige Neubauwohnung im Projekt "Rittis Living" biete...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?