Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Heiligenkreuz, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Emi Hadzilari
Wohnung zum Kauf 520.000 € 57 m² Baden 2500
520.000 € 9.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Baden - eine neuwertige Wohnung, die keine Wünsche offenlässt und Ihnen modernsten Wohnkomfort in einer der schönsten Lagen Badens. Diese attraktive 57 m² große W...
Gesponsert
Herr Thomas Hollub
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 135 m² Baden 2500
459.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Baden (2500)
Diese 2022 komplett generalsanierte, großzügige Wohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und präsentiert sich in einem modernen und einladenden Stil.  Das Gebäude wurde 2003 t...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?